Клёвое местечко



Address:

Russia

Саратовская область

г. Энгельс, район Тинь-Зиня


Coordinates:

Latitude: 51.466180

Longitude: 46.067187


Администратор

Contact:

+7-937-248-73-00

+7-927-919-74-00


Communication language

русский


E-mail

nplace@yandex.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

В современной жизни все становится настолько стремительным, что в погоне за скоростью мы начинаем забывать о простых радостях. А ведь как прекрасно провести время на природе, на свежем воздухе! Среди занятых людей, желающих отдохнуть от городской суеты, это увлечение все больше проявляется.

 

Турбаза «Клёвое местечко» расположена в Саратовской области, в пригороде Энгельса, в живописном месте Тинь-Зинь на берегу реки Волга.

 

Здесь  царит, кажется, первозданная тишина, лишь шум ветра в кронах деревьев, пение птиц и всплески воды нарушают ее.

 

Свежий воздух на базе отдыха  подарит живительный кислород, которого так не хватает в повседневной жизни горожанина. Весной природа одевается в яркую изумрудную зелень, которая  завораживает. Глядя на раскидистые большие деревья, ветви которых едва заметно колышет ветер, приходит ощущение нереальности и сказочности происходящего.

 

Как приятно пробежаться босыми ногами по шелковистой сочной траве.  Но больше всего поражает удивительное умиротворение, которое появляется в душе, когда сидя на берегу Волги, смотришь на водные просторы.   Кажется, что время остановилось, и нет ничего важнее этого уголка природы и человека в ней.

 

Турбаза «Клёвое местечко» располагается на просторной зелёной территории. Для отдыха здесь предлагаются комфортабельные гостиничные двухместные номера класса "эконом, "люкс" и "VIP", а также фешенебельные домики с интерьером полноценной квартиры и собственной площадкой для отдыха. В номерах и домиках работает интернет по технологии WI-FI.

 

Летом можно позагорать на песочном пляже, покупаться в тёплой реке. Зимой веселым развлечением становится каток. И взрослые, и дети с одинаковым удовольствием катаются на коньках и лыжах.

 

 Ну и, конечно же, на турбазе обустроена целительная сауна с просторным  бассейном! Попаришься – усталость  и все болезни уйдут!

 

На  базе отдыха «Клёвое местечко» понравится многим: здесь идеален семейный отдых вдали от суеты и шума. Возможно проведение любых семейных праздников и пикников, корпоративных мероприятий для  организаций.

 

Активный отдых

Огромная зелёная территория турбазы — это и волейбольная площадка, и футбольное поле, это и место сражения в бадминтон и теннис.

А какая здесь рыбалка!!! Летом у неё свои преимущества, ну а зимой ничуть не меньше желающих испытать всю прелесть подлёдного лова!

 

Приезжайте отдыхать, набираться сил и положительных эмоций  и просто общаться с природой на турбазу «Клёвое местечко»!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0337 s. | Online: 157   All: 7250472