Подсолнух



Address:

Russia

Саратовская область

с. Сабуровка


Coordinates:

Latitude: 51.705120

Longitude: 46.226214


Администратор

Contact:

+7 (8452) 345-810

+7 (8452) 345-760


Communication language

русский


E-mail

podsolnuh@lodkahaus.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Как чудесно провести время за городом, на свежем воздухе! Да еще если для этого не нужно ехать за тридевять земель и платить огромные деньги! Все есть рядом на «Подсолнухе» – широкая река, чистый воздух, песчаный пляж, срубы из сосны и даже, приготовленная в русской печи, уха. Вот куда надо убежать от городской суеты, скопления народа и машин. Мы хотим рассказать Вам о замечательном месте для отдыха с семьей или друзьями в Саратове – туристической базе «Подсолнух».

 

«Подсолнух» уютно разместился всего в 40 километрах от Саратова, вверх по течению Волги. Дорога от города занимает не более часа по суше, а по воде и того меньше.

 

Берите курс на «Подсолнух» у села Сабуровка, чтобы отдохнуть по-настоящему, получить полный комплект гостеприимства, сервиса и богатств природы на турбазе!

 

Ни заводов, ни фабрик и предприятий, ни шумного городского транспорта — вокруг живописные места, разливы, острова, первозданная тишина, нарушаемая лишь ветром, шумящим в кронах деревьев, переливчатым пением птиц и умиротворяющими всплесками воды. Чарующее царство природы, которое ждет уставшего от городского ритма человека.

 

Можно продлить отдых на яхте на Волге, поужинать в прибрежном ресторане или кафе с настоящей русской печью и развлекательной программой. Мы радушно встретим вас на «Подсолнухе». Работники турбазы пришвартуют ваш катер и будут охранять на протяжении всего вашего пребывания.

 

Переночевать с комфортом или остаться на недельку-другую в объятиях природы и европейского сервиса. Зимой вдохнуть свежесть морозной зимы, прокатиться на снегоходах к проруби или прогуляться для здоровья, слушая скрип снега под ногами.

 

Летом схватить адреналина катаясь на гидроцикле или за катером на водных лыжах.

 

На «Подсолнухе» все серьезно — современная система видео наблюдения за территорией. Круглосуточная система контроля (человек +электроника). Огороженная территория от «непрошеных гостей».

 

Сейфы в срубах. Система электронных замков на всем номерном фонде. Современная система оповещения о пожарной опасности. Круглосуточно охраняемая автостоянка на 70 машиномест. Пристань с швартовым персоналом и круглосуточной охраной водного транспорта гостей.

 

Зимняя рыбалка

Стоимость услуги — оговаривается индивидуально

 

Приглашаем вас и ваших друзей на зимнюю рыбалку! Благодаря удобной парковке и близости реки вы сможете потратить минимум времени на подготовку и дорогу. Живописные волжские пейзажи и самые рыбные места - только на "Подсолнухе" вы сможете по-настоящему оценить это сочетание. А после рыбалки вас всегда ждет уютная обстановка нашего ресторана.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0346 s. | Online: 118   All: 7197700