Ивушка



Address:

Russia

Смоленская область

Сычевский район, д. Устье


Coordinates:

Latitude: 55.840693

Longitude: 34.392614


Администратор

Contact:

8 (964) 617 37 57

+7 (960) 588-02-38


Communication language

русский


E-mail

a.v.ivushka@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Что объединяет реки Вазузу и Касню? Конечно, «Ивушка» – база отдыха на слиянии этих двух рек! На лоне смоленской природы можно уединённо отдохнуть с удочкой, привести мысли в порядок, а любители активного отдыха здесь же найдут массу приятных занятий, будь то катание на катере, гидроцикле или на снегоходе.

 

Рыбалка на водохранилище

 

В попытке убежать от городской суеты, что может сравниться с тихим уединением на берегу водоёма?

 

О тяжёлом рюкзаке за плечами можно забыть! «Ивушка» предлагает снасти, лодки, необходимый инвентарь на все случаи жизни, точнее, рыбалки. От базы до места вас доставит катер, а зимой снегоход (в радиусе 20 км).

 

Здешние места славятся щукой, судаком, окунем. Если гость несведущ в рыбалке, его может сопровождать опытный егерь.

 

И каким бы ни был опыт рыбака, всеми без исключения овладевает азарт от пойманной своими руками рыбы! Не поймать здесь сложно, ведь водоём – просто кладезь рыб.

 

 

Активный отдых

 

Занятий любителям приключений хватает и летом, и зимой. База отдыха на водохранилище «Ивушка» предлагает в аренду:

  • вёсельные лодки;
  • лодки с мотором;
  • катера;
  • гидроциклы;
  • велосипеды;
  • снегоходы;
  • лыжи.

 

 

Проживание

 

База отдыха на берегу Вазузского водохранилища предлагает своим гостям разместиться в уютных двухэтажных коттеджах, рассчитанных на комфортное проживание 5-6 человек или 2-хместных домиках.

 

Возле каждого дома предусмотрено парковочное место.

 

В распоряжении отдыхающих есть всё необходимое: холодильник, микроволновая печь, посуда, телевизор с «Триколор ТВ», санузел с душевой кабиной, косметика для душа (мыло, шампунь, гель), фен, полотенца.

 

Спальни второго этажа коттеджей объединяет общий балкон. Отсюда открывается потрясающий вид на слияние рек Вазуза и Касня.

 

 

Банька

 

После активного дня приглашаем Вас расслабиться и попариться в настоящей русской бане на дровах с березовым или дубовим веничком!

 

 

Корпоративные мероприятия

 

Базу отдыха на водохранилище часто выбирают для проведения корпоративных мероприятий. Большой каминный зал любому событию придаст атмосферу уюта и домашней обстановки. Помещение оборудовано аудио и видео аппаратурой.

 

В свободное от мероприятий время участники по достоинству оценят уединение на природе, рыбалку на местных реках и возможности активного отдыха.

 

Тихая охота

 

Любителей погулять по лесу и пособирать грибы или ягоды наш опытный егерь доставит в самые щедрые места смоленских лесов, богатых белыми, подосиновиками, подберезовиками, брусникой, клюквой, черникой и земляникой!

 

Экскурсии

 

Первое упоминание об этих местах встречается в «Повести временных лет». До наших дней здесь сохранилось множество исторических памятников и интересных мест: старинных церквей, имений. С этими местами связаны имена Булгакова, Гагарина.

 

Отражением Великой Отечественной войны стал монумент «Поле памяти» в городе Сычёвка. Здесь же можно посетить Сычевский краеведческий музей, побывать у истока Днепра.

 

База отдыха «Ивушка» расположена в непосредственной близости от мест интересных людям, увлеченным историей, поэтому отсюда удобно совершать экскурсии и экстремальные туры по воде и бездорожью.

 

Узнать режим работы и наличие свободных мест на базе отдыха «Ивушка» можно, отправив письмо на a.v.ivushka@mail.ru или позвонив по телефону +7(964) 617-37-57. «Ивушка» ждёт гостей круглый год.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0365 s. | Online: 203   All: 7111114