Галдым



Адрес:

Russia

Тамбовская область

посёлок Горельский лесхоз


Координаты:

Широта: 53.029965

Долгота: 41.546812


Администратор

Контакты:

+7 920 498-88-58

+7 920 236-00-54


Язык общения

русский


E-mail

sales-marketing.tsu@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Есть в Тамбовской области живописные места, где лес кажется бескрайним, где полноводные реки несут свои чистые воды среди неоглядных ромашковых полей и звонких лесов, где над тихими озерами и болотами величественно летают цапли, а в начале лета в час золотисто-красного заката начинается необыкновенный ночной концерт главных солистов леса — соловьев. Это места, куда хочется возвращаться снова и снова.

 

Одним из таких заповедных уголков природы Притамбовья является Галдымское лесничество, расположенное на 40 км к северу от Тамбова. В переводе с мордовского языка «Галдым» означает «заболоченная низина». Лесничество расположено в Цнинском лесном массиве (самом большом лесном массиве Тамбовской области), на правом берегу реки Цны, напротив сёл Троицкая дубрава и Малиновка. Включает в себя пойму реки Цны с заливными лугами, болотами и озёрами-старицами, заболоченную низину с торфянистым плоским днищем, ручей, протекающий по низине, песчаный останец террасы и обширную лесную территорию.

 

Вот здесь, среди сосен, на берегу реки и находится база отдыха «Галдым» Тамбовского Государственного Университета имени Г.Р. Державина.

 

Для размещения отдыхающих предоставляются: уютные двухместные домики-шалаши, таунхаусы с двухместными номерами (есть возможность оборудование дополнительного спального места), трех-четырехместные номера в комплексе типа «Зимний дом» и пяти-шестиместные номера в комплексе типа «Бокинский дом». Все номера укомплектованы необходимой мебелью, телевизором, холодильником, санузлом и беспроводным Интернетом (Wifi).

 

Благоустроенная территория, близость леса и реки, чистый лесной воздух создают благоприятную атмосферу для хорошего настроения и полноценного отдыха в любое время года.

 

На территории базы отдыха «Галдым» работает:

  • ресторан «Татьянин день», где гостей ждет вкусная еда и вежливое обслуживание. В ресторане есть банкетный зал со сценой и бар;
  • на улице расположен кафе-шатер и сцена;
  • многочисленные открытые и закрытые беседки различной вместимости с мангалами;
  • многофункциональный оздоровительный центр с современным тренажерным залом и медицинским кабинетом. Для посетителей предусмотрены занятия с профессиональным инструктором;
  • сауна с бильярдным залом;
  • конференц зал, включающий в себя большой зал на 50 человек и два малых зала, вместимостью по 20 человек каждый;
  • универсальная спортивная площадка;
  • велопрокат;
  • лыжная база;
  • прокат коньков;
  • охраняемая автостоянка;
  • бесплатный Wi-Fi на всей территории базы.

 

Что касаемо развлечений, отдыха и предоставляемых услуг, то на берегу реки Цны оборудована пляжная зона с зонтиками, шезлонгами, душевыми кабинами и спасательной станцией. Для любителей активного отдыха на пляже имеются волейбольная площадка и футбольное поле. Есть надувные горки и аттракционы, которые работают в летнее время. Можно совершить водные прогулки на лодках, байдарках, катамаранах или катере (в сопровождении инструктора). Желающие порыбачить могут взять необходимые снасти напрокат и заняться любимым делом. С легкостью организуются партии в настольный теннис и бадминтон.

 

В зимнее время работает лыжная база и прокат коньков. Так, вы можете с пользой для здоровья прокатиться по специально проложенным нашими инструкторами лыжным трассам, а также получить море позитивных эмоций на открытом катке.

 

Тем, кто ищет необычный отдых, мы организуем зимнюю и летнюю рыбалку, пикники на свежем воздухе и многое другое.

 

Помимо всего прочего, мы с радостью доставим Вас и Ваших близких к нам на базу и обратно собственным пассажирским транспортом (автобусы, легковые автомобили), а также организуем трансфер из аэропорта или с вокзала.

 

Природа здесь живописна и разнообразна в своем сочетании сосновых и широколиственных лесов, речной долины с лугами и степной зоны. Чистый воздух, наполненный запахами леса и разнотравья, множество лесных и степных птиц, многочисленные стайки мальков и рыбы побольше позволяют окунуться в мир природы, почувствовать свое единение с ней, отрешиться от всех проблем и хорошо отдохнуть. Незабываемый отдых не оставит Вас равнодушным и будет неоднократно возвращать в памяти приятные воспоминания о чудесном и прекрасном месте под названием «Галдым», куда хочется возвращаться снова и снова.

 

Добро пожаловать на нашу базу отдыха «Галдым»!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0473 s. | Online: 182   All: 7107707