Камские Просторы



Адрес:

Russia

Республика Татарстан

Лаишевский район, село Макаровка


Координаты:

Широта: 55.310094

Долгота: 49.386166


Линар

Контакты:

89377733063


Язык общения

русский


E-mail

Shr.oksana@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Вопрос «ГДЕ ОТДОХНУТЬ?» задает себе каждый, кто планирует хотя бы раз провести свой отпуск или каникулы не дома и не на даче. Мы постараемся помочь в решении этого трудного вопроса. Если Вам хочется провести свой отпуск в замечательных домиках, где можно  НЕДОРОГО отдохнуть.

 

                                                                                                                                                                                                        Наши гостевые дома находится в Лаишевском районе.В настоящее время Лаишевский район имеет большой туристско- рекреационный потенциал для зимнего и летнего отдыха, рыбалки. Перед нашими гостевыми домами окрывается вид на живописный водоем. Специалисты отмечают  стабильность рыбных запасов, всего 38 видов рыб, но основу которых составляют: лещ, сом, сазан, налим, карась, щука, судак, берш, окунь, густера, сопа, плотва, чехонь и др. Нередко в улов попадают другие рыбы волжского бассейна. Так что для рыбаков здесь полное раздолье.(Каждый день в 6:45 к нашим гостевым домам подъезжает буран с санями, и увозит всех собравшихся рыбаков на КАМУ, а привозит обратно в 13:30) 

 

По территории Лаишевского района протекает река Мёша, одна из полноводных и красивых рек. Реки и озёра- одно из чудес природы, лучшее её украшение.  .Здесь можно увидеть дикую природу во всей её превосходной красе, разнообразии и богатстве. В наших гостевых домах есть все условия(горячая, холодная вода, теплые полы, наличие холодильника ( 2-х камерный(Холодильник + морозилка)),газовая плита, спутниковое телевидение ,посуда, постельное белье, мангал ,площадка для приготовления шашлыка, парковка для машин, отдельный сан узел, отдельная ванная комната( душевая кабина).Недалеко расположены магазины, в которых вы сможете купить все, что необходимо. Так же на берегу Меши находится большой пляж. В сумму входит так же и русская, деревенская баня. После которой вы подумаете, что заново родились. Вот такое вот у нас сказочное место. 

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0324 s. | Online: 220   All: 7109009