Ладья



Адрес:

Russia

Тверская область

Осташковский р-н, Ботовское с/п, д. Бараново


Координаты:

Широта: 57.223720

Долгота: 33.001298


Администратор

Контакты:

+7 (48235) 4-31-54

8-910-538-73-50


Язык общения

русский


E-mail

ladya-sel@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

База отдыха "Ладья" расположена в 30 километрах от города Осташков, на высоком берегу озера Селигер в окружении соснового бора. Здесь извилистая береговая линия наиболее близко подходит к самому крупному острову Хачин, что создает необыкновенной красоты вид, а также возможность прогулок по этому прекрасному памятнику природы.

 

На базе отдыха «Ладья» созданы все условия для круглогодичного отдыха семьей и с друзьями, восстановления здоровья, проведения праздников: уютное кафе-бар, просторные беседки на свежем воздухе, русская баня, лодочный и рыбацкий причалы, песчаный пляж, охраняемая автостоянка, летний и зимний инвентарь для отдыха…

  

База отдыха «Ладья» предлагает Вам размещение в двухместных номерах с современными удобствами в двухэтажном корпусе с обеспечением питания (Размещение). Хочется особо отметить, что здание оборудовано мощной котельной, это позволяет поддерживать тепло, сухость и уют во все времена года и сглаживать любые капризы природы.

 

База отдыха «Ладья» готова предложить Вам разнообразные программы как активного, так и спокойного времяпрепровождения (Услуги). Вы сможете посетить экскурсии, которые без особого труда перенесут Вас мыслями на несколько столетий назад. Ведь Селигер известен не только красотами природы, но и богатым историко-культурным наследием.

 

Самым любимым занятием, как местных жителей, так и отдыхающих с незапамятных времен является рыбалка. Если это и Ваше увлечение… может даже страсть… мы предлагаем к услугам наших гостей удобный рыбацкий причал, беседку у воды, наживку, инвентарь, коптильни.

 

Лес Селигера, помимо красоты сосновых боров, дубрав и солнечных березовых опушек, издавна славится своим богатством на грибы и ягоды. Полное раздолье любителям «тихой охоты». Не упустите возможность вкусить и эти дары природы!

 

Не стоит забывать, что зимой мы нуждаемся в отдыхе не меньше, чем летом. На базе отдыха «Ладья» Вы сможете незабываемо провести дни зимнего отдыха на природе. Катание на снегоходах, лыжах, с ледяных горок…снежки…все это позволит Вам вновь окунуться в мир беззаботного веселья детства.

 

Что может быть прекраснее, чем провести долгожданный отпуск или выходные вдали от города, вдохнуть глоток чистого воздуха, прогуляться по лесу, проснуться под пение птиц... и все это с комфортом и достойным сервисом?!.

 

Добро пожаловать «на борт»… будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

 

Желаем Вам приятного отдыха!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0354 s. | Online: 172   All: 7104549