Юрьевское



Address:

Russia

Тверская область

Калининский район, деревня Юрьевка


Coordinates:

Latitude: 56.784444

Longitude: 36.290278


Администратор

Contact:

+7 (495) 960-05-54

+7 (985) 960-05-54


Communication language

русский


E-mail

jurevskoe@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Парк отдыха «Юрьевское» — комфортабельный коттеджный поселок на берегу реки Волги. Коттеджи расположены в светлом сосновом лесу и предназначены для семейного отдыха или корпоративных встреч. Здесь вы можете воплотить свои самые сокровенные желания и мечты. Самолеты,парапланы,шикарные катера,быстрые мотоциклы,оружие - все в вашем распоряжение. Лучшие инструкторы помогут в осуществлении ваших желаний. Чуткие и квалифицированные массажисты, профессиональный парильщик позволят вам максимально расслабиться и воссоединиться с природой. Замечательный шеф повар проведет вас в мир новых вкусовых ощущений. Озорные аниматоры займут ваших непоседливых и активных малышей, что даст вам возможность провести время наедине.

 

А также у нас есть все необходимое для проведение корпоративов, свадьб и различного рода мероприятий. Следите за нашими анонсами в новостной ленте и подписываетесь на группу в ВК!

 

Рыбалка

 

Знающие люди давно говорят, что рыбалка на реке Волга – это незабываемое приключение! Заядлые рыбаки и начинающие любители приезжают сюда за отличным уловом и яркими ощущениями. Река Волга – это прекрасное место для профессиональных рыболовов и всех, кто просто отдыхает душой, держа в руках удочку.

 

База отдыха «парк Юрьевское» расположена в самом сердце практически дикой природы, которая не испорчена цивилизацией. Прозрачная вода и чистейший воздух… Именно поэтому в этих местах отличный клев – как говорится, прямо на голый крючок! Карась, окунь, красноперка, щука – это далеко не всё «население» местных озер. Шикарный улов удивит и порадует любого рыбака! Кстати рыбачить можно не только с берега. К услугам наших гостей прокат надувных лодок и катеров. Вы можете выехать на самую середину реки и наслаждаться настоящей русской рыбалкой!

 

Рыбалка на берегу Волги придется по душе всем! Это приключение понравится и увлеченным рыбакам и тем, кто пока не постиг премудрости рыбной ловли. Тем более, что после рыбалки вы сможете приготовить ароматную уху на костре или сочный шашлычок! Добро пожаловать!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0356 s. | Online: 101   All: 7106361