Селигерское Заплавье



Address:

Russia

Тверская область

Осташковский район, д. Заплавье


Coordinates:

Latitude: 57.325993

Longitude: 33.106093


Администратор

Contact:

+7(495) 652-66-36


Communication language

русский


E-mail

selzaplav@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

На территории турбазы расположены семнадцать уютных коттеджей. Если Вы приехали на отдых вдвоем, идеальным выбором для Вас будет однокомнатный коттедж. Для семейных пар с детьми подойдет двухкомнатный коттедж. Для больших компаний предусмотрен двухэтажный коттедж.

 

Мы можем предложить различные способы размещения которые подойдут именно для Вас. Будьте уверены - у нас даже самые капризные гости будут полностью удовлетворены условиями проживания и уровнем сервиса!

 

Более подробную информацию об условиях проживания Вы можете узнать в разделе - коттеджи на Селигере.

 

Чем примечателен отдых на озере Селигер?

 

Селигер - это кристальной чистоты озера, величественные леса и множество необычайной красоты церквушек. Тот, кто приехал сюда в летний зной, по достоинству оценит приятную прохладу озера и величие огромных деревьев. Эти великаны как будто защищают Вас от всех проблем и невзгод. Некоторые приезжают с семьей. Другие с шумной компанией. А есть любители побродить в лесной тиши в одиночку, наслаждаясь великолепными пейзажами.

 

Селигер является одним из самых ярких мест для отдыха в России. Этот уникальный природный памятник славится своими величественными хвойными лесами, изумительными пейзажами, чистотой воды и воздуха. В окрестностях можно встретить большое количество разнообразных животных и редких растений. Воды озера полны рыбой более чем тридцати различных видов.

 

Отдыхающие могут прогуливаться по живописной территории, собирая прямо с куста клюкву или бруснику. Заядлые грибники обязательно найдут в лесах лисички, подберезовики, опята, подосиновики и маслята. Охотники, рыболовы, любители дикой природы и тихого спокойного отдыха с семьей - кем бы Вы ни были, озеро Селигер с удовольствием примет Вас на своих берегах!

 

Охота на Селигере

 

Чем отличается охота во время отдыха на озере Селигер от охоты в любом другом месте? Прежде всего, тем, что эта земля хранит многовековые охотничьи традиции. Какого только не встретишь зверя в лесах, раскинувшихся по берегам этого живописного края! Вы можете увидеть лося, кабана, косулю, волка, медведя, а также более мелких животных, таких как заяц, горностай или ласка. Во время отдыха на Селигере Вы сможете поохотиться также на птицу.

 

Рыбалка на Селигере

 

По предварительной заявке для Вас будет организована незабываемая летняя или зимняя рыбалка на Селигере в самых рыбных потайных местах озера. Отдых на озере Селигер доставит Вам колоссальное удовольствие!

 

Озеро Селигер является излюбленным местом любителей рыбалки. Причем это даже не озеро, а цепочка озер с множеством островов, соединенных протоками. Эти озера ледникового происхождения, поэтому вода в них кристальной чистоты, так что с лодки можно рассмотреть жителей глубин. А посмотреть здесь есть на что: только рыбы насчитывается более 30 видов!

 

Чтобы на Селигере был хороший улов, нужно идти на хорошо прикормленные места и стоянки. С конца августа - начала сентября лучше всего здесь брать хищников, например щуку и судака. Кроме того, сюда можно приезжать на зимнюю ловлю. Как только встает первый лед, необыкновенную активность проявляет щука, а окуни с жадностью бросаются на крючок. Из лунки на белый снег можно вытянуть темноспинного налима и крупного леща.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0367 s. | Online: 175   All: 7107459