Урочище Машуково



Address:

Russia

Тверская область

Селижаровский р- он, д. Копылы


Coordinates:

Latitude: 56.686726

Longitude: 33.712869


Администратор

Contact:

8 (905) 607-14-34


Communication language

русский


E-mail

mashukovobaza@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

В наше время суеты и спешки, хочется насладиться миром тишины и покоя, чистейшим воздухом и ощутить полное единение с природой.

 

Именно такой отдых мы предлагаем Вам на турбазе Урочище Машуково, расположенной в Селижаровском районе Тверской области, недалеко от истока Волги. Благодаря расположению турбазы в заповедной зоне на берегу Волги, в сосновом бору и удаленности от населенных пунктов, можно вдоволь порадоваться красоте первозданного Оковецкого леса, плавному течению реки, утренним рассветам и вечерним закатам.. Эти благодатные места по праву считаются самой экологически чистой зоной Европы.

 

Восстановлению сил и здоровья так же помогут чистейшая, очень мягкая родниковая вода. Ценными качествами этой воды являются ее противовоспалительные и антитоксические свойства. Она эффективно повышает иммунитет, улучшает обмен веществ.

 

Целебные глины. Глина - одно из древнейших народных средств лечения самых разных заболеваний. Она способствует развитию иммунитета к злокачественным микроорганизмам и оздоравливает клетки, укрепляет и омолаживает их.

 

Благоприятный гидрологический режим - высокая проточность и чистота воды, отличная кормовая база создают идеальные условия для рыбной ловли. Волга в наших местах славиться изобилием судака, леща, щуки, подлещика, плотвы, окуня, попадается язь, жерех, налим и хариус.

 

Отыскать лучшие рыболовные места в наших угодьях, вдоволь попутешествовать по Волге и по небольшим речкам и ручьям возможно используя весельные или моторные лодки. К вашим услугам пункт проката лодок и рыбацкого снаряжения.

 

В окружающих турбазу лесах водятся различные виды грибов. Весной - сморчки и строчки. Летом и осенью - белые, подосиновики, подберезовики, лисички, грузди, сыроежки и опята. В изобилии ягоды - черника, брусника, малина и земляника. Сезон сбора грибов и ягод в наших угодьях - с мая по октябрь. Вы можете собирать грибы и ягоды непосредственно на территории базы прямо под окнами дома.

 

Наша турбаза предлагает вам воспользоваться услугами настоящей русской бани. Парная с широкими скамьями, приятным освещением, березовыми, дубовыми или хвойными вениками, эфирными маслами, душ - все это позволит Вам получить ни с чем несравненное удовольствие. После бани Вы можете отдохнуть в комнате отдыха, или на террасе, выпить чашечку душистого чая.

 

На территории базы имеется место для приготовления шашлыков с беседкой, коптильня, терраса с летней кухней для заготовки грибов и ягод, мостик для загара, мостик для рыбалки, детская площадка, место для купанья.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0368 s. | Online: 176   All: 7105522