Клёвое место



Address:

Russia

Тульская область

Томск, Копылово


Coordinates:

Latitude: 56.602177

Longitude: 85.064601


Администратор

Contact:

+7-909-543-03-29

+7-952-885-39-21


Communication language

русский


E-mail

fishing.tomsk@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

«Томский научно­производственный рыбоводный комплекс»

 

     (ООО «ТРК»)­ это комплексное рыбное хозяйство, которое занимается выращиванием товарной рыбы, производством рыбопосадочного материала осетра, карпа, толстолобика и белого амура. За счет, высокого профессионализма наших специалистов, сотрудничества с научно­ исследовательскими институтами, применения современных технологий мы успешно осуществляем разведение рыбы промысловых видов, начиная с выращивания рыбы из личинок, заканчивая отправкой взрослых особей с большой товарной массой в торговые сети. В число наших услуг входит также продажа рыбопосадочного материала, сеголеток, годовиков и мальков карпа, толстолобика и белого амура.

 

     При выращивании рыбы мы используем только самые качественные и экологически чистые рыбные корма. За счет этого мальки толстолобика, карпа и белого амура являются экологически чистыми, а товарная рыба, попадающая на прилавок, обладает превосходным вкусом. Производство и инкубация икры с дальнейшим подращиванием мальков позволяет обеспечить потребности многих рыбопроизводящих предприятий области.
 
 
Специальная техника для перевозки живой рыбы позволяет нам осуществлять услуги по доставке и зарыблению водоемов наших клиентов. Вся продукция проходит ветеринарно­санитарную экспертизу в полном объёме. На каждую партию рыбы, государственной ветеринарной службой, выдается свидетельство Формы№2 (реализация без ограничений).

 


Хозяйство имеем все необходимые ветеринарные и санитарно­ эпидемиологические свидетельства. Мы используем современное технологическое оборудование для обработки и доставки готовой продукции и имеем все необходимые условия. Весь производственный процесс осуществляется опытными и квалифицированными специалистами

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0331 s. | Online: 122   All: 7203672