Клёвое место



Адрес:

Russia

Тульская область

Томск, Копылово


Координаты:

Широта: 56.602177

Долгота: 85.064601


Администратор

Контакты:

+7-909-543-03-29

+7-952-885-39-21


Язык общения

русский


E-mail

fishing.tomsk@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

«Томский научно­производственный рыбоводный комплекс»

 

     (ООО «ТРК»)­ это комплексное рыбное хозяйство, которое занимается выращиванием товарной рыбы, производством рыбопосадочного материала осетра, карпа, толстолобика и белого амура. За счет, высокого профессионализма наших специалистов, сотрудничества с научно­ исследовательскими институтами, применения современных технологий мы успешно осуществляем разведение рыбы промысловых видов, начиная с выращивания рыбы из личинок, заканчивая отправкой взрослых особей с большой товарной массой в торговые сети. В число наших услуг входит также продажа рыбопосадочного материала, сеголеток, годовиков и мальков карпа, толстолобика и белого амура.

 

     При выращивании рыбы мы используем только самые качественные и экологически чистые рыбные корма. За счет этого мальки толстолобика, карпа и белого амура являются экологически чистыми, а товарная рыба, попадающая на прилавок, обладает превосходным вкусом. Производство и инкубация икры с дальнейшим подращиванием мальков позволяет обеспечить потребности многих рыбопроизводящих предприятий области.
 
 
Специальная техника для перевозки живой рыбы позволяет нам осуществлять услуги по доставке и зарыблению водоемов наших клиентов. Вся продукция проходит ветеринарно­санитарную экспертизу в полном объёме. На каждую партию рыбы, государственной ветеринарной службой, выдается свидетельство Формы№2 (реализация без ограничений).

 


Хозяйство имеем все необходимые ветеринарные и санитарно­ эпидемиологические свидетельства. Мы используем современное технологическое оборудование для обработки и доставки готовой продукции и имеем все необходимые условия. Весь производственный процесс осуществляется опытными и квалифицированными специалистами

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0321 s. | Online: 165   All: 7245127