Аврора



Address:

Russia

Челябинская область

Каслинский район


Coordinates:

Latitude: 55.948064

Longitude: 60.743569


Администратор

Contact:

+7 922 105 67 37


Communication language

русский


E-mail

manager@aurora74.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Мы рады приветствовать всех любителей отдыха на природе и приглашаем Вас посетить загородный отель «АВРОРА». Здесь Вы сможете забыть о повседневной суете и хорошо провести время с родными и друзьями, наслаждаясь красотой нетронутых цивилизацией мест.

 

Наш отель расположен в Каслинском районе Челябинской области на берегу озера Киреты. Это удивительное живописное место, попадая в которое, создается ощущение, что находишься в другом времени, где нет шума машин, дыма заводов и прочих недостатков современного мира. Однако, мы не отказываем клиентам в удобстве, предоставляя все необходимое для комфортного проживания и проведения досуга. У нас каждый найдет себе занятие по интересу, сочетая активный отдых и спокойное, размеренное времяпровождение.

 

«АВРОРА» - это уникальное место для уникальных людей!

 

Предоставление гостиничных услуг на высоком уровне, вкусная кухня и масса развлечений гарантируют только позитивные эмоции. За время работы отель «АВРОРА» посетило множество людей – как жителей Снежинска, Озерска, Екатеринбурга, Челябинска, так и путешествующих иностранцев, гастролирующих артистов и спортсменов. Каждый из постояльцев оценил наше гостеприимство, а многие впоследствии стали постоянными клиентами.

 

Для удобства гостей предлагается несколько вариантов проживания:  гостиница «Классик», гостиница «Элит», коттедж «Премиум» и Летний дом. Выбирайте нужный вариант, в зависимости от количества человек и планируемого бюджета.

 

Мы будем рады сотрудничеству с туристическими фирмами, предлагающими клиентам наши услуги, с тренинговыми компаниями, учебными центрами, а также с организаторами развлекательных мероприятий. Мы предоставляем зал для проведения мероприятий (корпоративов, банкетов, свадеб и других торжеств) и будем рады помочь с организацией праздника.

 

Все самое лучшее для Вас!

  • В ресторане отеля предусмотрено комплексное меню, но если Вы захотите проявить свои кулинарные таланты – специально для Вас имеются беседки-барбекю.
  • Услуги оздоровительного комплекса: гросс-баня, русская парная, финская сауна, релаксационные и омолаживающие процедуры.
  • Любителям активного отдыха предоставляется возможность сыграть матч на футбольном поле, испытать меткость на площадке для пейнтбола, покататься на лодках, катамаранах, велосипедах.
  • Заядлых рыболовов ждут места с хорошим клевом (рыбацкий инвентарь можно взять в прокат).
  • Прогулки на яхтах, конные прогулки, езда на квадроциклах.
  • Культурный отдых – экскурсии по достопримечательностям Урала.

 

Загородный отель «АВРОРА» открыт для гостей в любое время года. Вас ждут незабываемый отдых и неповторимая по красоте природа Урала. Приезжайте к нам!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0339 s. | Online: 115   All: 7206707