Volga-step



Адрес:

Russia

Астраханская область

Енотаевский район


Координаты:

Широта: 47.236861

Долгота: 47.039723


Владимир

Контакты:

8(960)856-40-23

8(909)375-69-50


Язык общения

русский


E-mail

volga-step@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

 Енотаевский район  Астраханской области расположен на  правом берегу Волги  с хороршей инфраструктурой , асфальтированными дорогами, подъездами к реке, удобным спуском для катеров и яхт (даже после продолжительного дождя), отличной акваторией для рыбалки и охоты.  Здесь есть все необходимое для нормальной жизни и отдыха:    магазины (в т.ч. рыболовные), сауны, бассейн, кинотеатр, кафе, рынки, аптеки, больницы, скорая помощь, пожарная часть, детские сады, школы, банки (сбербанк России, сельхозбанк), почта России, автомойки, операторы сотовой связи ( МТС, БИЛАЙН. МЕГАФОН, СМАРТС), заправки (бензин, салярка, газ) ,ФСБ, ПОЛИЦИЯ, ГИМС, МЧС. И все это на берегу реки - великой, могучей и самой красивой матушки- ВОЛГИ. Самое главное,  что здесь  есть рыба,  зайцы,  утки, фазаны, куропатки, лебеди !  Красота необыкновенная!  Песчаные пляжи для взрослых и детей ! Вкуснейшие астраханские арбузы и дыни!

 


  Если Вы никогда не были в наших краях и мечтаете поймать рыбу своей мечты -  это к нам.  Наши друзья и гости, не успев доехать домой ,  уже мечтают снова приехать и наслаждаться красотами этих уникальных мест,  постоянно интересуются  "клюет рыба или нет",  "какая температура и уровень воды"...  Окружающая природа поистине очаровывает!  Более 300 солнечных дней в году.  А это -  хорошее настроение,  отличный загар,  масса удовольствий и впечатлений.  А песни и шутки у костра!  Шашлык из мяса или рыбы здесь тоже уместен и, главное, никто не отказывается, даже вегетарианцы.  
Мы ждем всех любителей настоящей рыбалки и охоты , ведь здесь есть всё для этого.  Такого разнообразия рыбы нет нигде!  Рыболовный рай - сазан,  жерех,  судак,  сом,  щука,  берш,  окунь,  лещ, карась,  краснопёрка,  язь,  вобла,  густера,  линь,  плотва. Собираем рюкзаки, снасти - и к нам.

 

ВОЛГА - РЫБАКАМ, СТЕПЬ - ОХОТНИКАМ !

 

РЫБАЛКА И ОХОТА - КРУГЛЫЙ ГОД !

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0357 s. | Online: 153   All: 7212290