Дом Радуга



Address:

Russia

Астраханская область

Камызякский р-н, с. Иванчуг


Coordinates:

Latitude: 46.054143

Longitude: 47.984161


Администратор

Contact:

8 (937) 133-22-82


Communication language

русский


E-mail

domraduga2014@yandex.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Добро пожаловать в гостевой дом Радуга!

 

Мы находимся в одном из самых удачных мест Астраханской дельты в 30 км от г. Астрахань, что не так далеко, и 40 км до взморья, что тоже не так далеко.

 

У нас достаточно большая, закрытая территория около 2,5 га. Береговая линия 180 метров. Наша речка это старое русло Волги, Гандуринский банк по которому вся рыба поднимается с моря в Волгу в том числе и осетровые. До недавнего времени это была самая удачливая речка по ловле осетровых. В Астраханской дельте в данный момент ближе к взморью проводится углубление реки на выходе к морю и с каждым днём кол-во рыбы увеличивается. Это очень тихое место, нет посторонних отдыхающих с палатками, напротив находится остров с заливными лугами, по весне туда заходит рыба на нерест и можно ловить хорошую воблу. На нашем участке реки практически не бывает волн, рыбу можно ловить как с берега так и с лодки. До ближайшей ямы — 10 метров, до второй — 300 метров. На территории стоят дома из оцилиндрованного бревна, в которых есть все необходимое для того, чтобы чувствовать себя как дома.

 

На большой веранде можно отдохнуть всей компанией и сразу отведать свои трофеи, приготовив на мангале или закоптить в коптильне. На территории имеется стоянка, гараж и т.д. К базе имеется круглогодичный подъезд без понтонных переправ.

 

Также на территории есть прокат лодок, как с мотором, так и весельных.

 

У нас могут прекрасно провести время не только рыбаки, но и их семьи. Дамы с детьми могут прекрасно отдохнуть на берегу под столетними ивами, а дети купаться в бассейне.

 

Здесь довольно тихо — если вы решили снять домик на Волге, вы не только сможете порыбачить в спокойствии, но и отдохнуть от городской суеты. Не стоит забывать и о здоровье. Чистый, насыщенный кислородом, воздух положительно влияет на нервную систему, а также восстанавливает дыхательную систему. Тем не менее, если от деловой жизни спрятаться не получается, не переживайте, вы можете снять домик на берегу Волги недалеко от Астрахани — гостевой дом Радуга оборудован по последнему слову техники.

 

Закажите отдых в Астраханской дельте прямо сейчас!

 

У нас можно снять домик на берегу Волги, построенные из оцилиндрованного бревна, в которых есть все необходимое, для того чтобы чувствовать себя как дома. Материалы, используемые в отделке домиков, отличаются пониженной токсичностью.

 

Выберите время для отдыха в нашем гостевом доме в Астрахани, оформите заказ аренды и добро пожаловать!  Забронировать дом очень просто, позвоните нам и Вам подскажут как внести залог. Просто дайте знать о вашем намерении, и наши специалисты сделают все для вас.

 

Кроме рыбалки вы также можете насладиться красивыми пейзажами родного края в Астраханском крае! Здесь нет посторонних туристов с палатками, здесь нет других домов отдыха или коттеджей. Хотите отпраздновать день рождения вдали от шумного мегаполиса, или сыграть свадьбу, отдохнуть в праздничные дни? Предлагаем вам оформить заявку прямо сейчас. Обратившись к нам, вам не придется тратить время, чтобы снять домик на Волге в Астрахани самостоятельно. За вас это сделают наши специалисты. Мы предлагаем вам удобный отдых в Астраханской Дельте, являющийся укромным уголком природы вблизи девственной природы.

 

Приезжайте, чтобы снять домик около Волги, и отлично провести время как со своей семьей, так и с любимыми друзьями. А природа, в свою очередь, подарит вам прекрасное настроение и мощный заряд жизненной энергии.

 

Ждём вас в гости!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0361 s. | Online: 93   All: 7106231