Зеркальный карп



Address:

Russia

Республика Башкортостан

Кушнаренковский р-н. с. Шарипово


Coordinates:

Latitude: 54.938825

Longitude: 55.495811


Администратор

Contact:

+7 (347) 298-47-11

+7 (917) 47-99-999


Communication language

русский


E-mail

karp-ufa.ru@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Трудовая неделя в условия крупного города – испытание не из легких. Поэтому оправдано желание большинства жителей Уфы на выходные отправиться за город, поближе к природе. Чистый воздух, активный отдых, рыбалка помогут восстановить потраченные силы. Лучшая база отдыха в Уфе готова принять всех желающих провести выходные вдали от городской суеты, но при этом не уезжать далеко от города.   

 

В 40 км от столицы Башкирии, в живописном лесном массиве, на берегу замечательного пруда расположился уютный уголок с зовущим названием "Зеркальный карп". Оно говорит о том, чем, в первую очередь, можно насладиться в этом удивительном месте. Водная гладь манит к себе всех, кто любит посидеть с удочкой в тишине и насладиться единением с природой. "Зеркальный карп" - одна из лучших баз отдыха в Башкирии. Нетронутый активной деятельностью человека лес, удивительный по красоте пруд, развитая инфраструктура привлекают сюда отдыхающих из столицы республики. Здесь также можно найти единомышленников, которые ценят отдых с удочкой в руках, и обсудить с ними свои последние успехи. Рыбалка всегда была чудесным способом расслабиться, забыть о городских проблемах, а общение с природой позволит восстановить свое душевное равновесие. Все заботы, которые одолевали в течение недели, забываются в этом уютном уголке Башкирии.

 

"Зеркальный карп" - это база отдыха в Уфе, которая предлагает свои услуги всем, кто за неделю устал от городской жизни. Два выходных дня проведенных среди девственной природы зарядят мощнейшей энергетикой и позитивом, которого хватит на остальные пять рабочих дней.

 

"Зеркальный карп" - рыбалка и не только

 

"Зеркальный карп" - это лучшая платная рыбалка в Уфе. Для комфортного лова здесь созданы все условия. Кто-то может сказать, что можно выехать на берег реки и также половить рыбку. Однако ночлег в палатке и оборудованном домике или коттедже – это вещи не сопоставимые. Совместить удовольствие от любимого увлечения и комфорт можно только на специально оборудованной территории.

 

"Зеркальный карп" - единственная база отдыха в Уфе, которая предлагает не только это традиционное развлечение. Большой неожиданностью для гостей станут другие виду услуг, которые здесь оказываются. К платной рыбалке администрация базы добавила целебную русскую баню, активные игры, для которых оборудованы специальные площадки.

 

Кроме того, "Зеркальный карп" предлагает проведение корпоративов за городом, когда укрепляются отношения между членами коллектива. Сегодня как никогда важно, чтобы все сотрудники фирмы или компании были слаженной командой. Совместный отдых – лучший способ этого добиться.

 

Почему именно "Зеркальный карп"?

 

Вы сомневаетесь, что лучшие условия для активного отдыха предлагает "Зеркальный карп" - база отдыха в Башкирии, которая уже известна многим. Тогда вам тем более стоит приехать сюда на выходные. Лучшая платная рыбалка в Уфе, занятия активными видами спорта: футболом, волейболом, проведение корпоративов за городом, русская баня – это далеко не весь перечень развлечений, который предлагает своим гостям база отдыха "Зеркальный карп".

 

Гостей на этой базе отдыха, единственной в Башкирии, которая предлагает различные условия проживания, размещают в отдельных домиках, большом двухэтажном корпусе, отдельных коттеджах. Каждый выберет для себя ночлег по вкусу. Шумная компания обычно предпочитает останавливаться вместе, для желающих уединиться предоставляются отдельные номера.

 

Приезжайте в "Зеркальный карп", испытайте удовольствие от комфортной платной рыбалки в окрестностях Уфы, организуйте и проведите зажигательный корпоратив за городом, и вы поймете, что лучшего места для активного отдыха, которое расположено всего в 40-а км от города вы не найдете. Все, кто однажды посетил базу "Зеркальный карп", остаются его постоянными клиентами.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0345 s. | Online: 118   All: 7206206