Коминтерновец



Адрес:

Russia

Воронежская область

п. Маклок


Координаты:

Широта: 51.826944

Долгота: 39.395278


Администратор

Контакты:

(473) 228-84-02

(473) 257-27-11


Язык общения

русский


E-mail

kominternovec@yandex.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

С гордостью представляем Вашему вниманию турбазу с громким, знакомым, вероятно, каждому жителю Воронежа названием - базу отдыха Коминтерновец.

 

Летняя турбаза «Коминтерновец» расположилась по левому притоку реки Воронеж – на берегу такой родной и любимой всеми воронежцами лесной речки Усманки и в самом сердце сказочного векового бора. Живительный мягкий воздух, чистая вода и разноголосые переливы пернатых соседей - лучшие предпосылки для идеального отдыха в средней полосе. Земляника, грибы и орехи, цветы - такими приятными дополнениями это место просто изобилует.

 

 

Следует особо отметить максимально удачное расположение, которое обусловлено тем, что «Коминтерновец» в свое время стал самой первой базой в этом районе и право выбора места было именно за ним.

 

 

База располагает прекрасным песчаным пляжем. В ее активе лодки, водные велосипеды и прочие плавсредства, а также все необходимое для пляжного волейбола, футбола, бадминтона, бильярда и настольного тенниса. Не бывает скучно на базе Воронежа и по вечерам. Здесь зажигательные танцы на дискотеке, а для любителей - прекрасная сауна.
К услугам наших гостей уютные деревянные и кирпичные летние домики, с 2-х, 3-х местными номерами.  Такие постройки недорого обходятся нашим гостям и очень гармонично вписываются в лесной ландшафт. Удобства находятся на территории базы. Органично в концепцию загородного отдыха вписывается множество уютных беседок и столиков со скамейками  рядом с домиками.

 

И наконец, еще один немаловажный показатель первоклассного отдыха - питание. И здесь турбаза Воронежа Коминтерновец Вас не разочарует и порадует разнообразием свежих блюд. Предусмотрено трехразовое питание в столовой, а также работает летнее кафе с классическим набором летних закусок, прохладительных напитков и мороженого, ну а вечером - вкуснейший шашлык!    

 

База отдыха Коминтерновец расположена всего в 15 километрах от города Воронеж на территории государственного заказника и имеет очень удобный подъезд с охраняемой автостоянкой.
 

 

База отдыха Коминтерновец — турбаза Воронежа, это прекрасное место для семейного отдыха, рыбалки, туризма, корпоративного отдыха и спортивных мероприятий.  Здесь каждый найдет отдых по душе. А выделяют базу три главных достоинства: 

- чистейший воздух и девственная красота русского леса;
- близость к реке с собственным песчаным пляжем;
- и самое главное - выгодная цена!

 

В сезоне 2011 мы полностью поменяли концепцию турбазы - теперь это лучшее место для семейного отдыха. Ваши отзывы о нашей работе только подтверждают это. В новом летнем сезоне, как и в прошлом году для Ваших детей работает детская анимация, скучно не будет! Продажа путевок на сезон 2013 уже открыта!

 

Турбаза "Коминтерновец" - лучшее место отдыха!!!

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0367 s. | Online: 95   All: 7102277