Семь озер



Адрес:

Russia

Ленинградская область

Выборгский район


Координаты:

Широта: 60.306640

Долгота: 29.131894


Контакты:

+7(921)904-01-01


Язык общения

Русский


E-mail

info@semozer.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Наслаждаясь преимуществами загородного отдыха в ленобласти в «Семь Озер», Вы можете пользоваться всеми современными достижениями цивилизации в области комфорта.

 

Круглый год к услугам наших гостей предоставлены 60 комфортабельных коттеджей на 2, 4, 6, 8, 10, 22 и 40 человек. Каждый коттедж оснащен электричеством, горячим и холодным водоснабжением, системой отопления с возможностью регулировки температуры, спутниковым телевидением, оборудованной кухней и многим другим, необходимым для полноценного отдыха.

 

В распоряжение гостей предоставляется парковка и мангал у каждого коттеджа. Для любителей активного отдыха мы предлагаем спортивные площадки, велосипеды, весельные лодки и катамараны, рыбалку и пейнтбол. В зимний период можно воспользоваться прокатом снегоходов, финских саней, ватрушек, лыж и коньков. Круглый год желающие могут сходить в баню с бассейном, бильярдом и караоке, а после парилки искупаться в озере.

 

Замечательная рыбалка может ждать вас на зорьке, даже если вы сняли коттедж только на одни выходные. Для любителей рыбной ловли (подледного лова – зимой) предоставляется возможность испытать свое рыбацкое счастье на озере Красногвардейское. Мы построили удобные мостки для ловли, очистили озеро от лишней растительности. На берегу  уютные беседки, где Вы всегда сможете провести выходной день с друзьями, отметить праздники или просто расслабиться. И лодку, кстати, вы можете взять у нас напрокат.

       К тому же, озеро Красногвардейское – отличное место для дайвинга. «Озеро Красногвардейское. Берега высокие, покрыты смешанным лесом, местами сосновые боры. Длина oзepa около 8 км , средняя ширина - 7.5 км . Максимальные глубины - до 8- 9 м , средние - 4 м .

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0348 s. | Online: 116   All: 7202964