Клеевое место



Address:

Russia

Астраханская область

Камызякский район, с.Затон, ул.Абая, д.14-б


Coordinates:

Latitude: 45.533575

Longitude: 48.082310


Администратор

Contact:

8-926-608-97-77


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха «Клеевое место» принимает гостей с 2004 года, за это время у нас отдохнуло множество любителей рыбной ловли и охоты, а также просто людей, предпочитающих уединенный спокойный отдых. Площадь, которую занимает рыболовно охотничья база, составляет более двух гектаров, здесь для каждого туриста найдется все необходимое для полноценного отдыха.

Приезжая в Астрахань, отдых и рыбалка станет еще более привлекательными благодаря тому, что любую пойманную рыбу или подстреленную дичь вам помогут приготовить по вашему желанию или по изысканным рецептам старорусской кухни. На базе отдыха «Клеевое место» работают настоящие мастера своего дела. Вам останется лишь наслаждаться любимым занятием, любоваться прекрасной природой и тишиной этого уединенного местечка.

Рыболовно-охотничья база «Клевое Место»

За время работы на нашей базе появилась развитая инфраструктура. Нашим гостям мы предлагаем размещение в комфортабельных номерах, что в сочетании с превосходными природными ландшафтами и многообразием развлечений сделает отдых незабываемым. Вы сможете провести время за игрой в бильярд или насладиться настоящей русской баней на дровах, организовать пикник, расположившись в удобной беседке, и, конечно же, только у нас роскошная рыбалка в любое время года! Доброжелательный персонал поможет вам с обработкой трофеев с рыбалки или охоты, а также организует проведение вечеринок. Профессиональные егеря покажут лучшие места для рыбалки и охоты, проведут по тайным тропинкам и откроют секреты леса.

До нашей базы отдыха очень удобно добираться, по дороге нет паромов, а на самой базе большая стоянка для машин и удобный причал для катеров.

Рыболовно-охотничья база «Клевое место» ждет вас круглый год!

 

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0352 s. | Online: 124   All: 7208716