Прохладная



Address:

Russia

Астраханская область

Астрахань, п. Верхнекалиновский


Coordinates:

Latitude: 46.040307

Longitude: 48.097123


Администратор

Contact:

+7 (927)569-96-50

+7 (927)569-96-51


Communication language

русский


E-mail

baza-prohladnaya@yandex.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

База отдыха "ПРОХЛАДНАЯ" круглый год предлагает услуги по организации рыбалки, имеющей огромную популярность в Астрахани! 

Приехав на рыбалку в Астрахань, вы получите не только массу удовольствия от самого процесса рыбной ловли, но и от красоты пейзажей дельты Волги. Природа нижней Волги удивит вас разнообразием животного и растительного мира. 

На современных катерах американской марки «Alumacraft» с четырехтактными двигателями Suzuki от 50 до 200 л.с. ваш путь до раскатов в дельте Волги составит всего 40 минут, а гарантией улова станет профессиональное егерское обслуживание. Мы уверены, что рыбалка в нижней Волге не оставит вас без памятного улова даже начинающего рыболова! 

Все катера оборудованы отсеками для рыбы с аэрацией, что является залогом того, что рыба, пойманная утром, приедет живой на базу вечером! 

И, несомненно, приятно будет после рыбалки ступить с борта катера на мощеную дорожку, которая приведет прямо к дому. И вряд ли вы позавидуете любителям рыбалки на нижней Волге, которые выбрали отдых на волге дикарем… Романтика - это хорошо, но к хорошему привыкаешь быстрее! 

В домах предусмотрены морозильные лари для глубокой заморозки ваших трофеев, а на территории базы отведены специальные места для первичной обработки рыбы, копчения и приготовления. Шеф-повар нашего ресторана приготовит традиционные астраханские блюда из ваших трофеев. 

Если же вы решили не выезжать на раскаты и посвятить день семье – предлагаем расположиться с удочкой на берегу нашего пруда в тени деревьев! Вот вам пример идеального семейного отдыха — вы на рыбалке и семья рядом! 

Все более популярной становится подводная охота в низовьях Волги. Мелководье и прозрачность воды на каспийских раскатах дают возможность, в прямом смысле, выбирать экземпляр, который достоин стать вашим трофеем! 

Мы верим, что после отдыха у нас -

рыбалка на нижней Волге будет ассоциироваться у вас с базой «ПРОХЛАДНАЯ»!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0349 s. | Online: 53   All: 7189814