Тихий причал



Address:

Russia

Астраханская область

п. Новострой, ул. Береговая, д. 2а


Coordinates:

Latitude: 46.889074

Longitude: 47.592519


Администратор

Contact:

+7 (905) 579-66-69

+7 (965) 215-80-31


Communication language

русский


E-mail

prichal-2010@yandex.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Рыболовно-Охотничья База Отдыха "Тихий Причал"

На берегах волги и её притоков располагается огромное количество рыболовных баз. Одна из них - Рыболовно-охотничья база отдыха "Тихий причал". До рыболовной базы можно добраться как на собственной машине, так и заказать трансфер от аэропорта города Астрахани или от железнодорожной станции Харабалинская. База расположилась в изгибе реки Волги всего в 70 км от Астрахани, что позволяет наблюдать здесь как «тихую», так и «бурную» воду, а значит ловить совершенно разные виды рыб. Здесь можно в течение всего года поймать на крючок своей удочки судака, леща, тарань, окуня, воблу. По осени можно вытащить из водной пучины огромного сазана или сома. Весной через Волгу проходит нерест многих рыб, местные рыбаки говорят, что водоемы просто кишат воблой различного размера. Летом в водоемах можно попытаться поймать ценные породы осетровых рыб: белугу, осетра, севрюгу. Это не только возможность отведать редкую и вкусную рыбу, но и не забываемое впечатление на всю оставшуюся жизнь о рыбалке в Астраханской области.

При слове «Рыбалка» практически у любого мужчины в глазах появляется блеск подобный чешуе рыбы, только что выловленной из озера или реки. А если это рыбалка в астраханской области, то живой мужской ум сразу рисует обилие русских осетров, севрюг, белуг, стерляди, лещей и еще около 120 видов других рыб, которые можно выловить в озерах, реках, ильменях и других водоемах Астраханской области.

К тому же этот край знаменит своими красотами и дарами природы. Каждый хоть раз пробовал сладкие астраханские арбузы, крупные помидоры, ароматные дыни. Вряд ли кто-то откажется посетить такой чудесный уголок России. К тому же рыболовные базы в Астраханской области работают круглый год, и любители подлёдной рыбалки тоже останутся довольны результатом. На рыболовной базе на Волге можно поймать как редкий трофей большого веса, так и целый ворох мелкой рыбешки на уху. Но в любом случае эта рыбалка в Астраханской области запомнится надолго любому рыбаку.

 

Для тех, кто предпочитает нежаркую погоду, отлично подойдут ранняя весна (апрель и май) и осень (сентябрь и октябрь). Для тех, кто хочет насладиться нетронутой природой, лучше места не найти. Здесь можно встретить редкие виды птиц (кудрявый пеликан, лебедь-шипун, большая белая цапля, фазан, орлан) в их естественной среде обитания. На территории области можно встретить около 260 видов видов птиц.

 

Помимо самого процесса рыбной ловли нельзя не упомянуть о восхитительной атмосфере этого места, где вечером за вкусным ужином из пойманной вами же рыбы можно обсудить с другими рыбаками секреты и хитрости, которые помогают им охотиться на таких крупных особей, достигающих 30-40 килограмм. А потом набраться сил, расположившись в уютных домах рыболовной базы на Волге, для дальнейших рыболовных подвигов. Уверена, что такой отпуск запомнится каждому мужчине и его семейству.

Лещ, плотва, карась, красноперка, толстолобик, густера, и масса других названий не оставят сомнений в выборе места для усовершенствования своего мастерства в рыбной ловле. Волга еще многим может одарить, как начинающего рыбака так и профессионала. Рыболовные базы в Астраханской области предлагают широкий выбор услуг для своих гостей, что является залогом успешного и запоминающегося отдыха, ценящего свое время и усилия рыбака. Успешная рыбалка это не только масса пойманной рыбы, но и общий душевный настрой, возможность вечером, с такими же заядлыми любителями ловли разнообразной рыбы, обсудить секреты поимки редких экземпляров, и конечно же похвастать своими трофеями за день. Рыболовная база на Волге, это оптимальный вариант, что бы с теплотой вспоминать, о не омраченном заботами о проживании, сне и полноценной пище времени, когда природа Астрахани открывала перед вами свои богатства. Не отказывайте себе в радости жить, и заниматься тем что вам по душе! Удачи и хорошего клева!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0338 s. | Online: 92   All: 7070039