Золотая Дельта



Address:

Russia

Астраханская область

Волго-Ахтубинская Пойма, Герасимовка


Coordinates:

Latitude: 48.073664

Longitude: 46.284044


Администратор

Contact:

89275730044

89262758381


Communication language

русский


E-mail

rodax2011@yandex.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Рыболовно-охотничья база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых мест Волго - Ахтубинской поймы, 25 км ниже г. Ахтубинска, в непосредственной близости двух замечательных рек - ГЕРАСИМОВКА И ВОЛГА, в лесном массиве. Тихое, уединенное место, вдалеке от населенных пунктов и туристических центров. Идеальное для рыбной ловли, охоты и семейного отдыха на природе. Отличная береговая линия, коса с белоснежным пляжем представляет прекрасные возможности для купания и прогулки на лодках и катерах, катание на водном кругу, лыжах.

 

Там классно, уезжать оттуда не хочется, и уезжая, хочется вернуться обратно. Так бросить все и на недельку другую... Мечта всего года хоть чуть - чуть пожить так, чтобы ничто не напрягало. Рыбы здесь чуть меньше, чем воды. Даже самый неопытный рыбак не останется без улова. А опытный получит такие трофеи, что рассказов с "раздвинутыми руками" хватит до следующей поездки. Но и если вы не заядлый рыбак, а просто человек, который хочет отдохнуть, это - то, что Вам нужно: девственные места, незабываемая тихая природа и чистая, прозрачная вода. Вода, которая поставит все на свои места, нет ничего лучше для того, чтобы успокоить расшатанные городскими буднями нервы. А уха! Вечером на закате, на костре, да под водочку...

На территории расположены: русская баня, беседки, оборудована детская площадка с бассейном, бетонный пандус для спуска лодок. Для автомобилей и катеров - бесплатная стоянка. Для приятного времяпровождения к Вашим услугам: : дартс, бадминтон, настольный теннис, шахматы, шашки, русское лото, бумеранги, карты, караоке, DVD прокат, музыка, катание на кругу и водных лыжах, прокат быстроходных катеров, моторных лодок, весельных лодок, экскурсии на соленое озеро Баскунчак, где вы не только можете насладиться великолепной природой, а также поправить свое здоровье, экскурсия на гору Богдо, в город Сарай-Бату – декорации к фильму «Орда». На базе можно вкусно и недорого покушать, а ели не хотите, то можете сами себе приготовить, для этого в коттеджах есть все необходимое. И все это при демократичной ценовой политике как на проживание на территории базы, так и на дополнительные услуги. Весь отдых вы можете совместить с дегустацией местных даров природы: раков, арбузов, дынь, помидоров, перца и др. - все, чем так богата щедрая Астраханская земля. Вам покажут лучшие места для охоты и рыбалки на реке Герасимовка, Волга, Ахтуба, рыбалки на озерах, ериках, где Вы получите настоящее удовольствие, море незабываемых впечатлений и Ваши шансы на желанный трофей увеличатся. Начинающих рыбаков мы обучаем всему: как правильно подобрать и привязать снасть; как вываживать крупную рыбу; как правильно троллить и джиговать, как выбрать место для ловли . По Вашему желанию персоналом базы оказываются услуги по разделке, копчению рыбы и т.д. О червях Вам можно не заботиться, они разводятся на базе. Гостей мы встречаем на трассе и эскортируем до базы (услуга бесплатная).

ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ С ДЕТЬМИ, НА ТЕРРИТОРИИ БАЗЫ ИМЕЕТСЯ ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА.

Площадка оборудована: игровым домиком, песочницей, качелями, бассейном. Пока Ваши мужчины ловят рыбу, Вы можете принять солнечные ванны, искупаться в теплой прозрачной воде, прямо на берегу базы. Заход в воду равномерный, без обрывов и ям. А можете перебраться на песчаную косу с белоснежным пляжем.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0352 s. | Online: 164   All: 7101384