Два Бобра



Address:

Ukraine

Київська область

с. Мила, ул.Комарова, 91


Coordinates:

Latitude: 50.437182

Longitude: 30.159182


Администратор

Contact:

044 207 91 07

067 233 38 08


Communication language

русский,український


E-mail

admin@dvabobra.com.ua

Web-site

Go to Web site >>


 

Загородный комплекс «Два Бобра» расположен в живописном месте, недалеко от черты города. Это идеальное место для семейного отдыха и проведения различных мероприятий.

На территории комплекса находится ресторан домашней, украинской кухни, который состоит из двух залов: Круглый зал – (70 банкет/120 фуршет) и Галерея – (40 банкет/80 фуршет), с просторной летней террасой, которая рассчитана на 300 человек. Неподалеку от летней площадки расположена сцена с танцполом. Особое место в меню ресторана отведено блюдам, приготовленным на мангале и гриле.

На берегу озера, рядом с гостевыми домиками, находится шатер на 250 человек – прекрасное место для проведения свадебных церемоний, корпоративов, дней рождений и детских праздников.
Для самых юных гостей, каждые выходные работают аниматоры, в их распоряжении горки и детские площадки.

На территории загородного комплекса «Два Бобра» находится гостиница (гостевые домики). В каждом домике есть сауна, комфортная комната для отдыха, спальня и два санузла.

Также на территории комплекса, на берегу живописного озера находятся домики рыбака, где Вы можете арендовать вымостку для рыбной ловли.

Вокруг озера расположены 11 альтанок – это идеальное место для любителей приготовить шашлык на свой вкус, а также можно сделать заказ из ресторана. Для вашего отдыха есть все необходимое – мангал, гриль-решетка, стол, удобные лавочки.

На территории комплекса находятся специализированные спортивные площадки, где можно активно провести свой отдых и получить удовольствие от игры в волейбол или футбол. Все необходимое вы можете взять напрокат – мячи, сетки и другой спортивный инвентарь.

Для гостей комплекса предлагается пляж у озера. На каждом из песчаных пляжей есть все необходимое для вашего отдыха – кабинки для переодевания, душ, туалетные комнаты, а также вы можете взять напрокат шезлонги, полотенца, пляжные матрацы и другие принадлежности.

Загородный комплекс “Два Бобра” отлично подходит для активного отдыха: крейзи гольф, пейнтбол, футбол, волейбол, стрельба из лука, бадминтон, катание на квадрациклах, рыбалка.

Время работы: с 11.00 до 23.00

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0367 s. | Online: 71   All: 7100571