Клязьма



Address:

Russia

Владимирская область

г. Владимир, Судогодское шоссе, 15


Coordinates:

Latitude: 56.105855

Longitude: 40.436724


Администратор

Contact:

(0922)-32-44-83

(0922)-32-42-37


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

Добро пожаловать в Туркомплекс "Клязьма"

 

Туркомплекс расположен в живописном сосновом бору рядом с рекой Клязьма в 2,5 км от города Владимир напротив красивого Загородного парка.

 

Здесь Вы можете замечательно отдохнуть с семьей или друзьями на природе, отметить предстоящий юбилей Вашей Фирмы, наступающий праздник, свой день рождения или свадьбу, провести банкет, конференцию или праздник персонала. Банкетная служба туркомплекса имеет огромный опыт в организации деловых ужинов, юбилеев и других торжественных мероприятий.

 

Во время Вашего отдыха Вы сможете насладиться окружающей природой, посетить исторические и архетектурные памятники древнейших городов Руси - Владимира и Суздаля. Побывать в загородной резиденции Андрея Боголюбского, ощутить атмосферу действующего Покровского монастыря, побывать на развалинах замка-усадьбы графа Храповицкого.

 

Если Вы любитель активного отдыха, для Вас организуют пикник на природе с шашлыком, Вы сможете покататься верхом на лошадях, съездить на рыбалку, покататься на снегоходах или лыжах, Вы также сможете отличиться в соревнованиях по бильярду или пэйнтболу.

 

Устав от активного отдыха Вы можете расслабиться в сауне, а потом посидеть у настоящего камина, отведать вкусные кушанья русской, мексиканской или южно-африканской кухни Клубного бара "Старый Филин"и посмотреть Ваш любимый фильм.

 

Для тех, кто любит ночную жизнь - зажигательная дискотека до 6 утра с модной танцевальной музыкой, световыми и лазерными эффектами в Развлекательном комплексе "Карта-Шоу". Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, приятная атмосфера и приветливый обслуживающий персонал не дадут Вам загрустить. Здесь же можно сыграть партию в бильярд, воздушный хоккей или дартс.

 

Если Вы любитель более спокойной атмосферы, для Вас уютный Клубный бар "Старый Филин". Здесь Вы сможете отведать вкусные блюда и фирменные коктейли, или за чашечкой кофе или чая посмотреть лучшие художественные и музыкальные фильмы мира.

 

Вы можете разместиться либо в основном корпусе - Отель "Клязьма" (пятиэтажное здание, где одновременно могут проживать до 140 человек) или в Охотничем домике - корпусе №2, расчитанном на 15 человек.

 

Туркомплекс "Клязьма" имеет богатый опыт по приему как российских, так и иностранных туристов.

 

Для того, чтобы подробнее узнать об услугах, предлагаемых Туркомплексом "Клязьма" нажмите на интересующую Вас ссылку или фотографию.

 

В настоящее время Туркомплекс "Клязьма" готовит новый интересный проект совместно с развлекательными заведениями Москвы для организации и проведения выездных мероприятий. Следите за новостями и ближайшими событиями.

 

Будем всегда рады видеть Вас!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0320 s. | Online: 133   All: 7207912