Голицыно



Address:

Russia

Калужская область

Перемышльский район, д.Семеновка


Coordinates:

Latitude: 54.406483

Longitude: 36.592631


Администратор

Contact:

+7 (910) 860-18-18


Communication language

русский


E-mail

ecoclub_golicyno@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

БАЗА ОТДЫХА ЭКО-КЛУБ «ГОЛИЦЫНО»

 

Загородная база отдыха эко-клуб «Голицыно» предлагает все виды индивидуального, корпоративного и семейного отдыха недалеко от Москвы. Загородный отдых в «Голицыно» — это: финская и русская бани, а также баня по-черному, прекрасная природа, стрельбища и ресторанно-гостиничный комплекс — словом, лучшие условия для отдыха за городом как для москвичей, так и для калужан. Здесь вы можете покататься на лошадях в манеже или устроить гонки по бездорожью на квадроциклах. Для деловых людей имеется просторный конференц-зал с проектором, а для самых маленьких обустроена детская площадка.

 

Расположение загородной базы отдыха

 

Новый загородный эко–клуб “Голицыно” находится в живописной и полностью свободной от экологических загрязнений зоне. Он обеспечит своим гостям насыщенный и здоровый отдых за городом в исключительных условиях. Загородная база отдыха возведена на месте известного усадьбы Елизаветы Голицыной, названной по ее родовой фамилии — “Голицыно”. База «Голицыно» расположена в 200 километрах от Москвы и отвечает всем необходимым условиям для того, чтобы по праву считаться одним из самых уникальных проектов своего рода, предлагаемых на сегодняшнем рынке услуг загородной недвижимости.

 

Коттеджи

 

Всем желающим провести загородный отдых в эко-клубе «Голицыно» предлагается для проживания 11 современных двухэтажных коттеджей общей площадью 120 кв. м. К ним ведут живописные тенистые аллеи, а из окон домов открывается прекрасный вид на озеро. Уютные интерьеры коттеджей располагают: теплым залом с телевизором, благоустроенной современной кухней, 3 спальнями, персональной сауной, просторной летней террасой и специально отведенными местами для приготовления шашлыков, барбекю и проведения семейных торжеств. Что может быть заманчивее в условиях первозданной природы и пьянящего кислорода.

 

Любите рыбалку и не желаете отказывать себе в комфорте? Добро пожаловать в Голицыно – место, где улов будет поистине нереальным, а отдых чудесным и запоминающимся! В наших озерах водятся золотой и серебряный карась, карп, белый амур, толстолобик, щука и окунь. Вам не придется часами пристально смотреть на неподвижный поплавок: у нас все иначе – только поклевка за поклевкой!

 

Не отказывайте себе в настоящем удовольствии – рыбачьте вместе с семьей, любимыми, друзьями. Получайте удовольствие от процесса, наслаждайтесь природой, готовьте свой улов на мангале.

 

Для наших гостей услуга является платной, однако она того стоит. Об этом свидетельствуют десятки положительных отзывов, оставленных нашими гостями. Приезжайте и убедитесь сами. Подробности по номеру: 8 910 860 18 18.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0365 s. | Online: 162   All: 7105900