Зотино



Address:

Russia

Омская область

р.п. Кормиловка, д. Зотино


Coordinates:

Latitude: 55.080213

Longitude: 74.232677


Администратор

Contact:

+7-913-626-9898

+7-3812-377327


Communication language

русский


E-mail

zotinoomsk@gmail.com

Web-site

Go to Web site >>


 

Туристическая база отдыха в Омской области "Зотино"

 

База отдыха и развлечений "Зотино" находится в 55 километрах от города в Кормиловском районе. Это тихое укромное место на берегу речки, располагающее к полноценному отдыху. "Зотино" предлагает вам отдохнуть недорого на природе в Омской области. Для Вас на территории базы расположены футбольное и волейбольное поля, качели, детский городок, шатер для дискотеки, площадка для танцев, баня и многое другое. Большое количество домиков позволяет вместить на базу отдыха одновременно до 80 человек. Нередко базу арендуют для проведения свадеб и корпоративных мероприятий, поэтому желающие провести праздник для себя и своих близких, найдут на базе отдыха "Зотино" то, от чего не смогут отказаться. Вам всегда предложат всё самое необходимое для того, чтобы ваш отдых состоялся. К вашим услугам принадлежности для жарки мяса, для активного отдыха, велосипедной прогулки, волейбольных, футбольных мачтей, рыбалки и многих других мероприятий. Одним словом: здесь вы сможете провести отдых в Омске всей семьей!

 

Питание здесь не предусмотрено, так как в домиках есть всё необходимое для приготовления пищи: плиты, электрочайники, холодильники. Кстати, о домиках. Для гостей базы отдыха "Зотино" предлагаются самые разнообразные отремонтированные домики - зотино.рф/Дома, как для одной семьи, так и для многочисленных компаний.

 

Немаловажным фактором, почему Вы выберете для загородного отдыха именно это место, являются низкие, даже можно сказать, «народные» цены, которые предлагает турбаза "Зотино" в Омске за отремонтированные новые домики. Поэтому здесь вы сможете недорого, даже дешево отдохнуть за городом в Омской области - зотино.рф/Прайс-лист.

 

Добраться до "Зотино" можно двумя основными маршрутами:

1) через Сыропятский тракт (подойдет больше проживающим в Советском, Октябрьском, Центральном АО) 

2) через Федеральную трассу М51 (для жителей Кировского, а также Ленинского АО). На представленных ниже видео для Вас мы подробно показали дорогу из города до базы отдыха.

 

Приветливый отзывчивый персонал, оборудованная парковка, уютная обстановка на базе отдыха.

 

Чистый воздух, близость речки, тихое отличное место для отдыха семьей. База отдыха "Зотино" г. Омск будет рада каждому гостю! Для отдыха, релакса после трудовой недели и не только! Свадьбы, корпоративы, банкеты в Омске в обычные дни, на 8 марта, на 9 мая, на 1 сентября, на Новый Год и многие другие праздничные дни! База отдыха к вашим услугам в любое время года!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0338 s. | Online: 199   All: 7110569