Вишнёвые горки



Address:

Russia

Оренбургская область

Гайский р-н, п. Ириклинский


Coordinates:

Latitude: 51.699977

Longitude: 58.659279


Администратор

Contact:

+7(3537)32-65-65


Communication language

русский


E-mail

vishneviegorki@inbox.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

2014 год стал для «Вишнёвых горок» годом открытий и событий. В начале года было принято решение запустить новую программу развития этого объекта. Для работы были привлечены одни из лучших дизайнеров, архитекторов и специалистов по 3D-моделированию. Сегодня заканчивается работа над 3Dвизуализацией центра отдыха «Вишнёвые горки», из запланированных проектов 3 откроются в этом году – Гостиница, кафе «Вишневый сад» и диско-бар «Кусты», запуск остальных объектов – теннисный корт, зона барбекю, летний театр намечен на середину 2015 года.

 .  

Гостиница центра отдыха «Вишнёвые горки» - это домашний отель в прованском стиле. Уютные номера поделены на три категории: «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Во всех номерах царит дух простоты и комфорта. С балкона открывается прекрасный вид на Ириклинское море, а по утрам комнаты озаряются  лучами солнца. Особая гордость гостиницы – номера «Полулюкс» и «Люкс». В первом интерьер выполнен в элегантном прованском стиле. Светлая мебель и цветочный принт текстиля добавляют уюта и свежести. Номер «Люкс» выполнен в кантри стиле. Он  покорит гостей своей элегантностью и комфортом. Кожа и дерево, использованные в предметах интерьера, роскошная кровать и богатые текстильные элементы создают  неповторимую атмосферу комфорта загородного жилища

 

На первом этаже гостиничного комплекса находится кафе «Вишневый сад». Уникальность этого заведения в его расположении. Огромное количество окон выходит на прекрасное Ириклинское море, а свет, которым наполняется зал, дает  ощущение воздушности и легкости. Гордость кафе – его меню: вкуснейшие  «Пряности и солёности с семечковым маслом», «Салат с жаренным судаком», «Ножка деревенского ягнёнка» , аппетитный «Гусь, копчённый на вишнёвых веточках».

   

«Кусты» - это ещё одно заведение центра отдыха «Вишнёвые горки». Диско-бар «Кусты»  дышит свободой и драйвом. Хотите расслабиться под хорошую музыку, послушать диджей сеты или выступление артистов - Вам в «Кусты»! Приватные зоны зала  выполнены в демократичном стиле, мягкие диваны и портьеры располагают к безмятежному времяпровождению. На танцполе хватит места для выплеска энергии и эмоций, а в стилизованном баре гостей удивят необыкновенно вкусными напитками.

       

Большое открытие центра отдыха планируется на середину 2015 года. Но уже сейчас здесь ждут гостей и непременно хотят порадовать. Долго и тщательно подбирались кадры для работы в центре отдыха, чтобы гостям было комфортно в новой обстановке. На сегодняшний день реорганизация и стройка ещё не закончены и продолжится возведение новых объектов: будет стилизован фасад здания гостиничного комплекса, возведен теннисный корт, летнее кафе и начнутся работы по ландшафтному дизайну. 

 

 

Зимняя рыбалка
 

Любители зимней ловли оценят уникальность Ириклинского моря и его дары. Полюбоваться природой, насладиться красотой и масштабом морского водоёма, в тишине и умиротворении  забросить удочку и испытать радость от «клёва» - неподдельные удовольствия.  Наших гостей мы доставим на снегоходе до места рыбалки и обратно. 

Стоимость:
Доставка до места рыбалки и обратно – 100 руб

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0357 s. | Online: 141   All: 7104643