Дом рыбака



Address:

Russia

Пермский край

Ильинский район, г. Чермоз, ул. Рейдовая, 2в


Coordinates:

Latitude: 58.784448

Longitude: 56.127642


Администратор

Contact:

8-950-44-37-142

8-342-76-96187


Communication language

русский


E-mail

d-rybaka@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Мы приглашаем Вас на отдых в город Чермоз. Мы ждем в гости всех, кто желает насладиться отдыхом на природе на берегу Чермозского пруда, а также рыбаков и охотников. Одним из достоинств гостиницы является окружающая природа: Чермозский пруд и Камское водохранилище во всей красе в любое время года – плесы, островки, леса и луга по берегам, потрясающие закаты и восходы солнца. «Дом рыбака» располагается почти у водной кромки пруда, отгороженного от Камского моря небольшой плотиной.

 

У нас есть все условия для полноценного отдыха:

— два санузла (центральное водоснабжение, горячая и холодная вода),

— кухня ( полный набор посуды, эл. чайник, холодильник, газовая плита),

— гостиная с камином,

— три спальни,

— баня с купальней.

 

Гостиница рассчитана на 11 – 13 человек.

 

Как приятно ранним утром проснуться в тиши, выйти на свежий воздух и отправиться на рыбалку. Зимой прямо от гостиницы проложена дорога по льду до места рыбалки. Мы довезем Вас вперед и обратно на снегоходной технике. Летом можно рыбачить с причала, который расположен в 20 метрах от дома или взять на прокат лодку.

 

А как здорово летом перед сном искупаться, посидеть у костра, послушать плеск прибоя, посмотреть на звезды, о которых совсем забыли в городской суете.

 

Вы можете приготовить шашлык или закоптить рыбу, у нас есть обустроенная мангальная площадка. По Вашему заказу мы приготовим горячий обед. Кто может устоять перед тарелкой дымящейся ухи и стопкой холодной водки?

 

«Дом рыбака и охотника» необходимо бронировать заранее. Они популярны и пользуется спросом среди клиентов, которые хотели бы отдохнуть в обстановке домашнего уюта.

 

«Дом рыбака» находится в городе Чермозе на берегу самого большого в Пермском крае Чермозского пруда и является идеальным местом для любителей рыбалки, для тихого семейного отдыха, для веселья в кругу друзей, пикников на природе. У нас вы сможете совместить активный отдых или ознакомиться с историей города Чермоза-завода, основанного на землях Строгановых, посетить действующий храм Рождества Пресвятой Богородицы со знаменитыми часами- курантами. «Дом рыбака» — одно из удачных мест для отдыха по соотношению «цена-качество».

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0336 s. | Online: 86   All: 7101652