ФорРест



Address:

Russia

Самарская область

Красноярский район, поселок Жареный Бугор


Coordinates:

Latitude: 53.535385

Longitude: 50.315800


Администратор

Contact:

+7 (909) 329-01-31

+7 (846) 267-95-67


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

«ФорРест» — здесь отдохнет каждый!

 

Как часто в суете городских будней вы забываете о том, что нужно дать себе передышку, уехать куда-нибудь за город, где нет назойливых звонков, шумных улиц, горящих проектов? Ведь ничто не мешает вам в ближайшие выходные умчаться туда, где есть только шум векового соснового бора, пение птиц и тихое журчание реки. 

 

Это чудесное место находится всего в часе езды от Самары и Тольятти. Здесь, на берегу реки Кондурча, недалеко от поселка Жареный Бугор, в любое время года для вас гостеприимно распахнуты двери парк-отеля «ФорРест». 

 

В царстве покоя и безмятежности

 

Парк-отель «ФорРест» в Самаре - это не просто база отдыха или загородный отель, а целая феерия новых впечатлений, приключений и вкусов. Вам непременно захочется надолго остаться в этом живописном уголке, где красота нетронутой волжской природы удачно сочетается с современным комфортом и высоким уровнем сервиса.  

 

Отдых в коттеджах в окружении соснового бора дает вам прекрасную возможность ощутить уют домашней атмосферы, насладиться свежим воздухом и получить заряд положительных эмоций.  Каждом из 30 семейных номеров вы найдете 2 спальни, оборудованную кухню и зал для отдыха с мягкими диванами и телевизором, а бесплатный Wi-fi - интернет позволит вам быть в курсе последних событий. Наш парк-отель позаботился и о тех, для кого время, проведенное вдвоем - самое счастливое. Специально для вас, дорогие романтики, мы построили уютный домик с 4 номерами со всеми удобствами. Респектабельным гостям, привыкшим к эксклюзивному комфорту, мы предложим особенный отдых в VIP-коттедже. 

 

Больше, чем вы мечтали

 

Загородный отдых в Самаре, в парк-отеле «ФорРест» - это увлекательные пешие прогулки, велопробеги и расслабляющие SPA-процедуры. Это охота и рыбалка, катание на лыжах и каток, разнообразные спортивные развлечения: теннис, волейбол, баскетбол, футбол, бассейн. 

 

Это захватывающие турниры по бильярду и неспешные посиделки в бане. Это ароматный шашлык на мангале летом, а зимой, когда трещит мороз, – веселые вечеринки в финских гриль-домиках. 

 

Вечером, когда на территории парк-отеля зажигаются огни, гости отправляются на ужин в ресторан с вкуснейшей кухней, а для молодежи открывается зажигательная дискотека. 

 

Отдых в любом формате

 

Парк-отель «ФорРест» с радостью встречает любых гостей. Семейные пары с детьми ждет великолепная детская площадка и опытные аниматоры. Молодоженам предоставят отдельный коттедж, где можно уединиться на время медового месяца. Для людей в возрасте найдется тихий уголок в глубине парка, вдали от шумных мест. 

 

Как и многие гостиничные комплексы Самары, парк-отель «ФорРест» располагает оборудованным конференц-залом для проведения семинаров и бизнес-встреч. А банкетный зал ресторана на 180 мест всегда открыт для поведения юбилеев, корпоративных праздников и свадебных торжеств. 

 

Хватит мечтать о загородном отдыхе! 

 

Скорее собирайтесь и приезжайте в «ФорРест»: с семьей, с коллегами, с друзьями. Незабываемый отдых и положительные эмоции уже ждут вас!

 

Парк-отель «ФорРест» приглашает в гости всех, кто устал от повседневной суеты.Вас ждет живописный сосновый бор на берегу реки Кондурча, уютные коттеджи и максимально возможный комфорт.

 

К тому же до парк-отеля, расположенного около п. Жареный Бугор, легко добраться как из Самары , так и из Тольятти. Вам потребуется не больше часа, чтобы погрузиться в совершенно другой мир — мир свежести, релаксаи отличного настроения.

 

Парк-отель «ФорРест» это не просто турбаза или гостиница. Это гостиничный комплекс, ориентированный на отдыхпремиумкласса. У нас Вы найдете все, что требуетсядля полноценного отдыха.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0351 s. | Online: 202   All: 7111361