Клевый берег



Address:

Russia

Тверская область

Селижаровский р-н, д. Селище


Coordinates:

Latitude: 56.891766

Longitude: 33.281975


Администратор

Contact:

8-(9637)-500-777

8 (916) 808 39 99


Communication language

русский


E-mail

alloseliger@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Турбаза "Клевый берег" - это Селигер, Волга, пейзажи. Не просто чистый воздух, а особая атмосфера самого места. Лето во всей красоте среднерусской природы, прогулки на катере, лодке, посещение необитаемых островов, песчаный пляж и многое другое. Уютные беседки, оборудованные мангалами, обещают особый вкус шашлыков на закате или при свете звезд. "Дом на Селигере" - мечта, которую вполне можно воплотить. И цены, которые предлагает наш отель, Вас приятно удивят. На территории базы расположены индивидуальные и большие коттеджи (до 50-70 человек), коттедж с залом для мероприятий. Имеются бани, душевые. Ведется строительство новых коттеджей с высоким и средним уровнем комфорта.

 

 

С наступлением морозов и появлением ледяного покрова начинается подледный лов, пользующийся на Селигере огромной популярностью. Основная добыча подледного лова – окунь, судак, щука, лещ, плотва. На озере Волго ловить можно сразу после становления льда, в течение всей зимы и весной. Щука чаще берет, когда столбик термометра приближается к нулю. Применяется разная наживка. Добычливыми считаются места впадения рек, подводных родников, ниже перекатов, у края ям, около подводных растений.

 

Зимняя рыбалка на озере Волго, что может быть ещё лучше для истинных ценителей этого вида занятий. Наша гостиница находится на самом берегу озера Волго, поэтому вы можете не только, остановится на ночлег у нас, но и рыбачить всего в 10-50 метрах от гостиницы.

 

Зимняя рыбалка на озере доставит вам истинное удовольствие чистым воздухом, созерцанием природы ну и, конечно же, хорошим клёвом.

 

На озере Волго на нашей базе отдыха «Клевый Берег» можно рыбачить в любое время года!

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0346 s. | Online: 175   All: 7108479