Дом рыболова



Address:

Russia

Томская область

Кожевниковский район


Coordinates:

Latitude: 56.354255

Longitude: 83.879322


Администратор

Contact:

+7 (3822) 22-51-22

+7 (913) 881-22-87


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

Если Вы устали от городской суеты и шума, ищете новых ощущений - отдых на озере это то, что Вам нужно!
 

Как часто вы засыпаете, убаюканные тишиной? Будь то жарко натопленная баня на берегу летнего озера, или мерцающее тепло камина зимой, деревянный коттедж всегда гарантирует отличный и расслабляющий отдых.
 

Если вы хотите найти золотую середину между диким и организованным отдыхом, можно выбрать кемпинг на пруду 1 час езды от города Томска. Там оборудованы места для отдыха на природе, есть возможность арендовать лодку и совершить водную прогулку по водоёму или прогуляться по берегу пруда пешком, обозревая великолепные пейзажи созданные самой природой. А любителям рыбалки будут предоставлены все условия для азартной рыбной ловли, и мы гарантируем –что без улова Вы не останетесь. Водоём зарыблен экологически чистой рыбой- Карп зеркальный, Карп обыкновенный, Карп Сарабоянский и Толстолобик с Сомом. Места рыбалки оборудованы мостками, очищены от травы и тины, трава по берегу скошена.Всё готово к Вашему приезду и мы будем рады встретить Вас на Базе «Дом рыболова».

 

 

Проживание

 

База «Дом рыболова» предлагает проживание в деревянных домиках «Стандарт». Все номера оснащены необходимой мебелью, печью-камином ,  электрочайником и набором необходимой посуды. Номера выполнены в стиле деревенского минимализма: стены из экологически чистого бруса хвойных пород. У каждого домика имеется стилизованное кострище с лавками для отдыха. Для проведения активного отдыха предоставляется в аренду вёсельные лодки. Для отдыха на открытом отдыхе есть открытая беседка на 6-8 отдыхающих с грилем.
 

 

Отдых

 

На территории базы «Дом рыболова» есть уютный «Гриль домик» вместимостью до 6-8 человек, где отдыхающих ждет отдых в стиле финского минимализма.К летним каникулам запустили детский игровой городок,включающий 2-х этажный деревянный домик с горкой,домик на дереве(среди берёзовых ветвей) и песочница под ним,переходной подвесной мостик с домика на дереве на горку.А так же маленький прудик с карасями для детской рыбной ловли.Предоставление детского игрового городока для детей рыбаков бесплатно.На Объекте в стадии завершения- песочница и детский прудик.
 

 

Баня

 

К услугам гостей на территории базы«Дом рыболова» — баня, где можно отдохнуть, расслабиться и набраться сил на новые «рыболовные» подвиги.
 

 

Рыбалка

 

Именно здесь Вы сможете понять, что такое настоящее изобилие улова карпа. Вокруг Вас море зелени и чистая гладь пруда в которой плещется рыба. Вы можете поймать трофейные и рекордные экземпляры Карпа, Карася и Белого Амура — основные объекты интереса рыболовов равнинных прудов и озёр.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0363 s. | Online: 141   All: 7208997