Бригантина



Address:

Russia

Ярославская область

Рыбинский р-н, п. Судоверфь


Coordinates:

Latitude: 58.117611

Longitude: 38.646770


Администратор

Contact:

+7 (4855) 295-727

8-800-234-14-23


Communication language

русский


E-mail

info@gostinica-brigantina.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Мы всегда рады своим новым и постоянным гостям и готовы предложить вам максимум комфорта, заботы, создать уютную атмосферу домашнего тепла и хорошего настроения.

 

Гостиничный комплекс «Бригантина» - современный, комфортабельный отель, расположенный у самой воды на живописном берегу Рыбинского водохранилища в экологически чистом, уединенном, но легкодоступном  месте. Гости «Бригантины» могут наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, не теряя связи с городской цивилизацией. До Рыбинска, промышленного города с интересным купеческим прошлым, всего пять километров по хорошей дороге.

 

 Уютные номера разных категорий, бизнес-центр, ресторан с вкусной разнообразной кухней, бар с богатой картой напитков, русская баня на дровах призваны сделать Ваше пребывание и отдых на территории гостиничного комплекса «Бригантина» полноценным и разнообразным. Рыбинское водохранилище добавляет шарма  атмосфере отеля: современный яхт-клуб с собственным флотом, доступная акватория, охраняемая парковка для яхт и катеров, близость к судоверфи, ежегодная парусная регата делают «Бригантину» привлекательной для любителей отдыха на воде.

 

 

Комфортное размещение, наличие бизнес центра с конференц-залом и переговорными комнатами, хорошая кухня, разнообразие предлагаемого отдыха, удобный пирс, профессиональный обслуживающий персонал, индивидуальный подход к гостям оставят у Вас самые благоприятные воспоминания о пребывании в гостинице «Бригантина».

 

Рыбалка на Рыбинке

 

Если вы еще не решили где провести выходные, то Гостиничный комплекс «Бригантина» предлагает отдых с пользой для здоровья и души. Вы можете приехать как большой компанией, так и со своей семьей. Мы предлагаем Вам лучший отдых на берегу. Для Вас проживание в уютных номерах, ресторан с традиционными русскими, а также многонациональными рыбными, мясными и вегетарианскими блюдами. А самое лучшее время препровождение это, конечно же, рыбалка. 
 

 

Рыбалка на Рыбинском водохранилище - лучшая рыбалка в Ярославской области Рыбинское водохранилище (или просто – «Рыбинка») – это идеальное место для рыбалки в Ярославской области для жителей Москвы и Московской области. 
 

 

Для доставки рыболовов до места рыбалки ГК"Бригантина" предлагает в прокат катера.. 

 

Личным судам клиентов предлагается оборудованный причал, спуск на воду, установка моторов специалистами. 

 

К вашим услугам также профессиональный инструктор по рыбной ловле. 

 

Так же вы сможете совершить поездку на Юршинский остров, который находиться в километре от Гостиничного комплекса. 

 

Для подкрепления сил и бодрости духа шеф-повар заботливо соберет для Вас аппетитный ланч или замаринует шашлыки, чтобы полакомиться сочным ароматным мясом в течение дня. 

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0528 s. | Online: 103   All: 7202301