Васильки



Address:

Russia

Вологодская область

Кирилловский район, д. Шидьеро, ул. Белозерская, 27


Coordinates:

Latitude: 59.878402

Longitude: 38.324677


Администратор

Contact:

8-960-290-63-00

8-900-544-59-95


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

Ежегодно процент людей, которые отдают предпочтение здоровому образу жизни, становится все больше. Это помогает держать себя в прекрасной физической форме, улучшить самочувствие, разнообразить жизнь и повысить работоспособность. В связи с этим постоянно растет количество туристов, сделавших свой выбор в пользу активного отдыха на турбазах Вологодской области. Есть давняя народная мудрость, которая гласит «В здоровом теле – здоровый дух». Если вы тоже придерживаетесь этого мнения, то значит турбаза «Васильки» идеальное место отдыха для Вас.

 

Летом для гостей на базе отдыха «Васильки» доступны различные спортивные игры: футбол, волейбол, теннис, бадминтон. Если вы равнодушно относитесь к играм, то, возможно, будете рады покататься на велосипедах. Множество озер вблизи турбазы позволяют разнообразить досуг водными видами развлечений. К услугам туристов предлагается аренда лодок (весельных, моторных и аэролодок), катамаранов и рыболовного снаряжения. Прогулки по воде это отличная возможность оценить красоту северной природы, лесные озера поражают своим аутентичным великолепием. Романическая вечерняя прогулка на весельной лодке по спокойной глади воды и видом на закат придется по вкусу влюбленным парочкам.

 

Обширные лесные массивы позволяют насладиться прогулками по лесу. Гости базы отдыха смогут отправиться в лес на охоту или просто собирать дары природы. В лесах Кирилловского района в сезон бывает много ягод и грибов. Для молодых и активных, а также тех, кто еще помнит студенческую молодость и не против отправиться в поход, имеется отличная возможность устроить пикник в лесу. Единение с природой, замечательные фотографии на память и хорошее настроение будут гарантированы. Для любителей фермерства не желающих сидеть без дела, тоже найдется занятие. На базе можно помочь ухаживать за домашней скотиной, научиться доить козу или покормить кроликов, а можно помочь на огороде.

 

В зимнее время на базе отдыха «Васильки» также существует множество возможностей для активного отдыха. Для гостей предлагаются развлечения на любой вкус. Они смогут отправиться на спокойную лыжную прогулку или предпочесть экстремальные горные лыжные спуски. Если горные лыжи слишком сложно, то многим понравится идея скатиться с горы на ватрушке. Это развлечение подойдет и детям и взрослым. Любители рыбалки смогут насладиться зимней рыбалкой на озерах. А можно отправиться в путешествие на снегоходе или взять в помощники мотобуксировщик, который поможет с легкостью преодолеть даже большие расстояния по заснеженным просторам.

 

Круглый год даже с самым страшным бездорожьем вам помогут справиться вездеходы-болотоходы и пневмоходы, способные преодолевать любые преграды на пути. Сафари на болотоходах придется по вкусу любителям экстремальных путешествий. На болотоходах можно пройти в самые непроходимые места, ведь на такой машине не страшны ни водные преграды, ни полное отсутствие дорог. Если по природе Вы не водитель и не любитель экстрима, то можно остаться на территории базы отдыха и поиграть в снежки или покатать друг друга на санках. Это тоже очень активный и интересный способ отдыха и досуга. Главное, чтобы погода была подходящая.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0353 s. | Online: 66   All: 7188894