Золотой карп



Address:

Russia

Воронежская область

Хохольский р-н, с. Архангельское


Coordinates:

Latitude: 51.265931

Longitude: 39.106273


Администратор

Contact:

8(473) 229-29-22

8(473) 229-89-52


Communication language

русский


E-mail

No mailbox

Web-site

Go to Web site >>


 

На территории базы отдыха действует настоящая русская баня на дровах! В которой Вы сможете расслабиться и комфортно отдохнуть компанией до 6 человек. Приглашаем провести Новогодние праздники на базе отдыха Золотой Карп.
 

 

База отдыха "Золотой карп" расположена в селе Архангельское, Хохольского района Воронежской области в 60-и километрах от города Воронежа.

 

Водоём, площадью в 35 га., расположен в уникальном, созданным природой и руками человека месте. До пятисот родников, собранных инженерными сооружениями в один пруд составляют уютный комплекс для семейного отдыха и рыбной ловли. Прежнее название водоёма "пруд линевый" подчёркивает чистоту воды, что позволяет успешно приживаться таким видам рыб как ленский осётр, бестер, веслонос (американский осётр) и наконец то белуга. Карповые представлены старожилами наших мест - карп, сазан, белый амур, карась, толстолобик серебристый и пестряк. Также в пруду вольготно себя чувствуют окунь, ёрш и плотва. Поэтому недостатка в улове на базе «Золотой карп» просто не бывает!

 

Но ведь рыбалка – это не только непосредственный процесс ловли рыбы, но и общение с друзьями, отдых на природе. Именно поэтому на «Золотом карпе» комфорту отдыхающих уделено особое внимание. На сегодняшний день база «Золотой карп» –это огороженная, круглосуточно охраняемая территория площадью 36 Га, рассчитанная на одновременный прием до 200 человек. Комфортабельные 2-х, 3-х и 4-х местные домики для отдыха и ночевки, магазин, буфет, охраняемая стоянка и главное – оборудованная со знанием дела прибрежная полоса: мостики (двух, четырёх местные), беседки с мангалами (шести и двенадцати местные), туалеты и контейнеры для мусора. Помимо того на базе отдыха имеется 2 кафе и навес, где можно отпраздновать день рождения, свадьбу или любое другое торжественное событие Вашей семьи или организации. В данный момент ведётся строительство бани. А так же на территории базы отдыха имеется уникальный родник с чистейшей артезианской водой.

 

Кроме того, отправляясь отдыхать на базу «Золотой карп», можно не волноваться, что сломается любимая удочка, оборвется леска или потеряется крючок. Все необходимые снасти можно взять на прокат. Так же на базе можно приобрести насадки и прикормку.

 

Персонал «Золотого карпа» всегда искренне рад гостям и делает все, чтобы база отдыха стала для каждого любителя рыбалки родным домом, куда хочется вернуться снова и снова. Поэтому, если вы цените свое время и хотите провести его с удовольствием, закинуть удочку, поймать достойную рыбу и пообщаться с друзьями, обязательно поезжайте на базу отдыха «Золотой карп».

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0327 s. | Online: 205   All: 7110479