Серебро Онеги



Address:

Russia

Республика Карелия

185510, Прионежский район, с.Деревянное, д.Уя


Coordinates:

Latitude: 61.606519

Longitude: 34.670032


Contact:

+7 921-52-48-300

(8142)57-31-13


Communication language

Русский


E-mail

info@serebro-onego.ru

Web-site

Go to Web site >>


 

Приглашаю Вас в Загородный клуб «Серебро Онеги»!
 
С нами Вы можете отдохнуть в одном из красивейших уголков России, в Карелии, на берегу Онежского озера, недалеко от города Петрозаводска.
 
Здесь Вас ждет отличный отдых от городской суеты, шума и обыденности! Здесь Вы сможете расслабиться на лоне природы, понежиться на пляже, ухватив короткое, но ласковое карельское лето, искупаться в бодрящих водах Онежского озера, найти массу развлечений и активно отдохнуть как летом, так и зимой.
 
Мы предлагаем Вам расположиться в комфортабельных таунхаусах, совершить увлекательное путешествие по Онежскому озеру и порыбачить в заповедных уголках северного края, побывать в красивейших шхерах, ознакомиться с памятниками старины, которых в нашем крае не счесть!


 
Профессионалам и начинающим рыболовам мы предлагаем не просто отдых в Карелии, но и увлекательную троллинговую  рыбалку на профессионально оборудованных судах, под руководством опытного инструктора. Вашими трофеями  могут стать лосось, кумжа, палия, сиг, судак, окунь.
 
Красоту нашего края невозможно описать, стоит приехать и испытать удовольствие от отдыха  в Карелии в нашем Загородном клубе!

 

 

Мы предлагаем Вам размещение в «Апартаментах» класса «Люкс», представляющих собой двухэтажный коттедж на берегу озера, а также «Апартаменты», представляющие собой уютные двухэтажные таунхаусы на два  и на четыре человека.
 
Общий номерной фонд Загородного Клуба – 7 двухуровневых апартаментов на два и четыре человека, в каждый из которых  возможна установка дополнительных спальных мест.
 
Все апартаменты оборудованы душем или ванной, в VIP-коттедже есть сауна.
В каждых апартаментах есть современно оборудованная кухня, и отдыхая в нашем загородном клубе, Вы сможете не только поймать большую рыбу, но и приготовить из нее вкусный обед. В каждом номере есть электроплита, микроволновая печь, электрочайник, тостер, холодильник, кухонная и столовая посуда. Во всех апартаментах имеются телевизоры.
На территории Загородного клуба действует WI-FI

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0371 s. | Online: 95   All: 7206123