В лесу у Волка



Адрес:

Russia

Краснодарский край

Геленджикский район, п. Архипо-Осиповка, ул. Сосновый бор (бывшая Сосновая щель), д. 6


Координаты:

Широта: 44.375447

Долгота: 38.521179


Виктор Волк

Контакты:

+7(918) 274-06-95

+7 (928) 662-04-67


Язык общения

русский


E-mail

more-volka@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Незабываемый отдых на черноморском побережье - «В лесу у Волка»! Хотите ощутить на себе мощь морской волны и свежесть черноморского ветра? Тогда «Морской Волк» ждёт Вас! Этот быстрый катер поможет увидеть Вам самые живописные места Архипо-Осиповки

Даже обычные скучные выходные можно превратить в увлекательное приключение, организовав на нашей базе отдыха семейный или корпоративный отдых. Неспешные прогулки с замечательными видами и живописными пейзажами помогут отдохнуть от городской суеты.

Что еще кроме солнца, загара и удовольствия поплавать можно получить от летнего отдыха на море? Конечно же морскую рыбалку.

Рыбалка на «Морском Волке» принесёт Вам и Вашим близким массу незабываемых впечатлений, да еще и вкуснейшей свежей рыбки на ужин.

Организуем превосходную рыбалку в районе Архипо-Осиповки, покажем места скопления различной рыбы. В Вашем распоряжении самые современные лодки длярыбалки и необходимые снасти для активного проведения времени на воде с радостью и удовольствием!

Есть возможность остановиться на отдых в живописном месте в лесу, «В лесу у Волка». Здесь можно снять недорогие комнаты для отдыха или даже отдельный домик. Вокруг Вас будет окружать непривычная для городского жителя тишина, невысокие горы, покрытые плотным ковром зелени, кустарников. Смесь морского и горного воздуха успокаивает, оставляет незабываемые впечатления.

Или можно выбрать для отдыха небольшой домик возле самой воды, где речка впадает в Черное море. Великолепный вид: с одной стороны зеленые горы,  с появляющейся из-за поворота рекой, с другой стороны – Черное море до самого горизонта.

Радушный хозяин будет рад встрече с Вами. Покажет окрестности, достопримечательности, археологические раскопки в Архипо-Осиповке (Римская башня I в.до н.э.).

При необходимости встретим своих гостей. Теплый прием, внимание, забота,отличный отдых обеспечены нашим гостям.

Курортный поселок Архипо-Осиповка расположен прямо на берегу Черного моря в 50 км юго-восточнее города-курорта Геленджик, в устье двух рек - Вулан и Тешебс, и входит в состав Геленджикской группы курортов.

Широкая долина окружена полукольцом гор, одетых в зеленое кружево хвойных и широколиственных лесов, обрывающихся у берега моря оголенными скалами. Эти места обладают умеренно теплым климатом, большим обилием солнечных дней, ласковым морем, чистым воздухом и отсутствием сильных северо-восточных ветров, от которых поселок защищен горами. Вокруг посёлка множество водопадов, дольменов, пещер. Пляж в Архипо-Осиповке состоит из мелкой гальки и песка. Пологое песчаное дно очень удобно для купания детей. На пляже Вам предложат все виды пляжного отдыха: катание на гидроциклах, парашют, бананы, аттракционы, надувные горки  и много другое. Пляж Архипо-Осиповки оборудован лежаками  и кабинками для переодевания, фонтанчиками с водой.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0338 s. | Online: 130   All: 7211824