Макоротники



Адрес:

Ukraine

Дніпропетровська область

Новомосковский р-н., с. Орловщина


Координаты:

Широта: 48.57821

Долгота: 35.39047


Администратор

Контакты:

050-600-1-500

(050) 320 66 80


Язык общения

русский


E-mail

info@makorotniki.com

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

В тихом живописном местечке в Новомосковском районе Днепропетровской области открылся уникальный отельный комплекс. Авторский интерьер внутреннего убранства соответствует уровню высококлассного отеля. Вы можете расположиться в одной из 8-ми комнат, предназначенных для гостей. Все комнаты обставлены с безупречным вкусом. В них есть все для вашего комфорта. Хотя интерьеры номеров выполнены в едином стиле шале, тем не менее, они отличаются разнообразием отделки и подбора мебели. Комнаты достаточно просторны, чтобы вместить гостей, желающих отдохнуть. В нашей гостиной приятно посидеть у камина с чашечкой чая, полистать журналы или книгу. Повар нашего ресторана, составляя меню позаботился о Вашем здоровье и настроении, поэтому вы сможете отведать только самые вкусные и полезные блюда. Элегантная обстановка, тихая музыка и приятная беседа во время трапезы, создадут настроение волшебного праздника.

    Любителям активного отдыха на территории нашего комплекса скучать не придется. Вы найдете у нас весь комплекс традиционных развлечений, из которых складывается по-настоящему незабываемый и полноценный отдых.
   В Вашем распоряжении есть конные прогулки в карете, верховая езда, зимой - на санях в упряжке. Также предлагаем сходить в сауну, искупаться в озере, и естественно, пойти на охоту и рыбалку.
   Для любителей готовить своими руками мы можем Вам предложитьаренду беседки, в стоимость аренды которой входит русская печь на которой можно приготовить любые кулинарные шедевры на Ваш вкус, комплект дров и посуды.

   Чтобы Вы себя чувствовали как дома, администрация подумала и о вашем обслуживающем персонале. Для водителя или нянечки, если Вы приехали охотиться всей семьей с детьми, построен специальный домик для персонала. Максимальный комфорт и минимальные цены на номера в домике для персонала, позволяют вам иметь домашний комфорт, к которому Вы привыкли, и в тоже время сэкономить на размещении вашего обслуживающего персонала. Мы также позаботились и о ваших домашних животных, которые не останутся без внимания благодаря созданной гостинице для животных, на территории базы гостинице для животных.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0477 s. | Online: 172   All: 7111601