Усадьба Никольское



Адрес:

Russia

Астраханская область

Енотаевский р-он с. Никольское влад 1


Координаты:

Широта: 47.761416

Долгота: 46.417608


Администратор

Контакты:

8(927) 071-39-99


Язык общения

русский


E-mail

bazanikol@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Здесь по настоящему отличная рыбалка Астрахань отличается особой уловистостью. И это не похвальба или хвастовство рыболовов, в этой заповедной части Волжского бассейна огромное количество рыбы.

Могучая великая река в своих экологически чистых протоках нижней Волги создала удивительные места, в которых в течение всего года можно отдохнуть на рыбалке, как нигде в ином месте.

На нижней Волге рыбалка отличается настоящим изобилием улова. Особенно впечатляет увиденное количество рыбы тех, кто решил заглянуть под воду и кого прельщает подводная охота в Астрахани. Рыболовный календарь многих рыбаков отмечен особенно удачными днями рыбной ловли в течение семи месяцев. Это апрель и май, далее с июля и до конца ноября.

Рассказами об успешной рыбалке в Астраханской области и конкретно на той или иной базе Астрахани, можно наслаждаться бесконечно. Причем обычно, закончившийся рассказ одного из рыболовов в большой компании подхватывает другой, приводящий в качестве примера не менее интересные факты. Такие рассказы завораживают и прельщают узнать, что же это такое, удивительный отдых и рыбалка Астрахани, какая она тройная уха из волжской только что выловленной рыбы.

Поэтому многие желают увидеть дельту Волги, а тот, кто рыбачил здесь, вновь хотят посетить эти заповедные рыболовные места. Волжское понизовье зовет к себе снова и снова.

Рыбалка Астрахань это не только рыбацкий азарт в низовье (дельте) Волги, но и азарт охотников. Причем каждая отправная точка охотничьего процесса на нашей базе в Астрахани обладает отличными охотничьими угодьями.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.1077 s. | Online: 117   All: 7211125