Барские забавы



Адрес:

Russia

Рязанская область

Рыбновский район


Координаты:

Широта: 54.764485

Долгота: 39.639644


Администратор

Контакты:

8-915-616-27-07

8-910-620-31-61


Язык общения

русский


E-mail

barskie_zabavi@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

База отдыха "Барские забавы" Рязанской области расположена в живописнейшем месте, рядом селом Пощупово, где по преданию, познакомились князь Петр и крестьянка Феврония и день их знакомства отмечают сегодня как День семьи, любви и верности - 8 июля. В нескольких километрах от турбазы "Барские забавы" - село Константиново Рязанской области, родина поэта Сергея Есенина. Летом на базе отдыха можно насладиться пением птиц, вдохнуть чистейший воздух, напоенный ароматом луговых трав и цветов, попить чистой родниковой воды, а зимой - здесь будто в снежном царстве у Деда Мороза.

  

  На территории базы отдыха "Барские забавы" Рязанской области расположены комфортабельные коттеджи. На турбазе можно прекрасно отдохнуть любителям как пассивного, так и активного отдыха. К Вашим услугам дровяная русская баня с вениками, рыбалка, катание на квадроциклах, стрельба по тарелкам. База отдыха Барские забавы предоставит вам мангальные площадки для шашлыков, решетки - гриль.

 

  В последнее время база отдыха "Барские забавы" Рязанской области активно обновляется и улучшается. В скором времени к Вашим услугам будут предоставлены несколько новых домиков с  крытыми  мангальными  площадками,  искусственный водоём с проточной артезианской водой и катамараныдетская игровая площадка для самых маленьких гостей и, конечно же, ресторан с прекрасной украинской кухней и много приятных для Вас сюрпризов.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0341 s. | Online: 130   All: 7209415