Лісова казка



Адрес:

Ukraine

Київська область

урочище Песчаное, пгт. Ракитное


Координаты:

Широта: 49.686736

Долгота: 30.483591


Администратор

Контакты:

(099) 269 02 78

(067) 856 99 60


Язык общения

русский, український


E-mail

sjavo11@ukr.net

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

 «Лісова казка» — база отдыха в лесу у реки Рось за 100 км. южнее Киева.

 

Загородный отдых — это прекрасная возможность отдохнуть от повседневной суеты мегаполиса, многокилометровых пробок, серых будней  и душных офисов, и погрузиться в атмосферу природы. Наша база отдыха «Лісова казка» предлагает Вам прекрасный отдых в заповедном крае реки Рось, где чистейший воздух и богатая природа помогут восстановить силы и здоровье, расслабиться и получить массу положительных эмоций.

 

Большинство жителей мегаполиса считают, что найти базу отдыха под Киевом недорого практически невозможно. Конечно, большой спрос на подобный отдых и близость со столицей обуславливают то, что большое количество пансионатов, коттеджей и баз отдыха под Киевом стоят немалых денег. Но это вовсе не значит, что все турбазы под Киевом недоступны для людей, которые не имеют достаточных средств.

 

База отдыха »Лісова казка» — это сочетание недорогого отдыха с прекрасным сервисом. В последнее время недорогой отдых под Киевом на выходные становится все более популярен. Оздоровительные прогулки по лесу собирая грибы и ягоды, рыбалка и купание в реке Рось, семейный пикник, спортивные развлечения на спортплощадке и футбольном поле — это тотзагородный отдых, благодаря которому, каждый гость нашей загородной базы всегда найдет занятия себе по душе и получит массу удовольствий и ярких впечатлений.

 

Наша база отдыха «Лісова казка» занимает по площади 4 гектара леса. В комплекс базы входят спортивная площадка, футбольное поле, ресторан и 35 коттеджей, каждый из которых находится на достаточном расстоянии друг от друга. В «Лісовій казці» удобно и приятно отдыхать не только индивидуально, всей семьёй, но и большими корпоративными компаниями до 200 человек. Согласитесь, совсем неплохо провести загородный отдых под Киевом в компании людей с которыми вместе работаешь и отлично их знаешь. И при этом каждый из них может открыться совсем с неожиданной стороны.

 

Так же, Вы можете заняться рыбалкой. В реке водится такая рыба как окунь, судак, сом, карась, лящ, карп, голавль, щука. У нас Вы сможете взять лодку на прокат для активного отдыха на воде. Река Рось не один год привлекала рыбаков, а сегодня сюда едут всей семьей. И пока глава семьи занимается любимой рыбалкой, все остальные члены его семьи найдут себе занятия на свой вкус и возраст. Это обеспечит база отдыха «Лісова казка», где сегодня есть все для полноценного отдыха самого разного контингента отдыхающих.

 

А после дня, проведенного на свежем воздухе, наслаждение доставит отличная кухня ресторана«Лісова казка», где готовят только из самых свежих и качественных продуктов. Наши повара будут рады исполнить все ваши кулинарные капризы. У нас найдутся блюда, которые удовлетворят даже самого требовательного гурмана. Только у нас Вы можете провести застолье с весёлой компанией или же тихий романтический ужин при свечах.

 

Такой загородный отдых под Киевом позволяет забыть о повседневной городской жизни с ее проблемами и стрессовыми ситуациями. Он доставит радость и взрослым и детям и подарит заряд хорошего настроения на всю предстоящую рабочую неделю. И очень часто побывав на базе отдыха «Лісова казка» жители мегаполиса возвращаются туда вновь в составе большой компании любителей загородного отдыха на природе.

 

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Подарите себе незабываемый загородный отдых  и хорошее настроение.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0341 s. | Online: 115   All: 7205860