Ока



Адрес:

Russia

Рязанская область

Шиловский р-н., деревня Копаново


Координаты:

Широта: 54.611766

Долгота: 41.042820


Администратор

Контакты:

8(496) 461-01-05

8(920) 986-34-98


Язык общения

русский


E-mail

Нет почтового ящика

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

База отдыха "Ока" - это удивительный уголок природы, где забываешь о времени, заботах и тревогах. Безмятежное спокойствие сосновых лесов одурманивает живительным чистым воздухом, снимает усталость и придает бодрости и сил. Красота первозданной природы услаждает взор, разливаясь в теплых лучах закатного солнца и тишину вечернего покоя нарушает лишь кваканье лягушек и плеск весел припозднившихся рыбаков.

 

База отдыха располагается в живописнейшем месте, в лесном массиве, на берегу речки «Торта», впадающей в  реку «Ока» в двухстах метрах от домиков отдыхающих, уютно расположившихся у леса. 

 

Пойма реки Оки, раскинувшаяся на десятки километров,  изобилует малыми и крупными озёрами и старицами, населёнными многочисленными породами промысловых рыб и, несомненно, является излюбленным местом рыбаков. 

 

Любителей грибов и ягод радуют грибные и ягодные  места: по берегам рек и озёр растут ежевика, шиповник, смородина, в лесах можно собирать клубнику, землянику малину и конечно грибы.

 

На территории базы есть уникальное по своим свойствам чистое озеро, названное в народе «Святое».

 

Каждый год, 12 июля, на празднование «Петра и Павла» "Святое" озеро освящается, торжественная служба привлекает внимание  множества людей из окрестных деревень и сел, а также отдыхающих и туристов.

 

В нескольких километрах от базы отдыха "Ока" расположен святой источник пророка божия Илии, здесь можно окунуться и набрать чистой святой воды. Недалеко от этого места, находится   источник Святой Парасковии Пятницы, и Гремучий ключ.

 

Отдыхающие с нетерпением ждут лета и с радостью приезжают на базу отдыха "Ока" снова  и снова. 

 

У кого-то это место ассоциируется с великолепной природой и романтичными прогулками под луной, у кого-то  рыбалкой и азартным исследованием  грибных мест, а у кого-то с приключениями, веселыми играми, спортивными состязаниями, посиделками у костра и песнями под гитару.

 

В любом случе это чудесное место навсегда останется в вашей памяти, как уютный, спокойный и прекрасный островок счастья и гармонии.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0344 s. | Online: 142   All: 7242958