БерЛога



Адрес:

Russia

Волгоградская область

Иловлинский район, хутор Вилтов


Координаты:

Широта: 49.398233

Долгота: 43.698717


Администратор

Контакты:

+7-937-713-29-11

+7-961-077-66-90


Язык общения

русский


E-mail

serf_71@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Добро пожаловать на турбазу «БерЛога»!

 

         Турбаза “БерЛога” расположена в живописном сосновом бору, на левом берегу реки Дон, в 98 км от г. Волгограда и в 4 км. от х. Вилтов. Здесь рыбалка, охота, грибы, чистый воздух и богатое историческое наследие.

 

          Активный отдых, азартная рыбная ловля (щука, окунь, язь, лещ, плотва, налим, судак, сом, чехонь, РАКИ!), охота на зайца, кабана, косулю, фазана, чирков, уток и вальдшнепов, и богатые грибами места. Можно летом погреться под жарким солнцем на берегу Дона, а зимой покататься на коньках. Можно поиграть в настольный теннис или хоккей, или взять в библиотеке книгу и почитать в тени деревьев. Ну, а вечером, собравшись в кафе или летней беседке, вы можете вспомнить любимые песни и сами их исполнить на караоке, в то время, когда на мангале, на жарких углях будет жариться мясо, и стаканчик хорошего вина снимет напряжение трудовой недели. Любителям пара предоставится возможность посетить баню. Для тех, кто ленится готовить самостоятельно на оборудованной кухне, наши повара  предложат блюда домашней кухни.

 

         На благоустроенной территории гостей ждут уютные домики и коттеджи, различные по планировке и размерам, которые позволят Вам разместиться любым составом.

 

          Двухэтажные коттеджи построены из сибирского леса. В коттеджах №21,№22 на первом этаже находится уютная гостиная с набором мебели, телевизором и DVD; оборудованная кухня с полным набором посуды холодильником и СВЧ; санузел с душевой кабиной. На втором этаже 2 спальных комнаты.

 

          Чешский дом с удобствами №2,3,4,8 - деревянный чешский домик с удобствами в доме. На первом этаже санузел с душем и зал (в зале диван, стол, телевизор, холодильник), на втором этаже спальня с двумя раздельными кроватями.

 

          Деревянные домики одно и двух этажные рассчитаны на проживание 2,3,4,5,6 человек. Удобства находятся на территории в отдельно стоящем кирпичном строении. В домиках есть новые кровати, прикроватные тумбочки, стеллаж для одежды, стол, стулья и холодильник.

 

 

          На турбазе имеется охраняемая автостоянка, кафе, караоке, баня, детская игровая площадка, настольный теннис, дартс и другой спортивный инвентарь, библиотека, оборудованные площадки для шашлыка и деревянные беседки для отдыха, летняя оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, аренда лодок, услуги егеря. Возможна доставка автотранспортом турбазы. Кроме того, у Вас будет возможность посетить меловые горы, казачий курень, исторические памятники церковного зодчества 18-19 вв.


          Турбаза является самым лучшим местом для отдыха рыбаков, охотников, грибников, семейного и корпоративного отдыха на природе. Вы уже мечтаете об отдыхе у нас? Тогда скорее делайте заказ по телефону.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0339 s. | Online: 110   All: 7104957