Дом лесника



Адрес:

Russia

Орловская область

Хотынецкий р-н, д. Радовище


Координаты:

Широта: 53.274053

Долгота: 35.320345


Администратор

Контакты:

8 (495) 981-07-66

8 (800) 7000-789


Язык общения

русский


E-mail

domlesnika@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

 

Охотничье-рыболовная база "Дом лесника"

 

Вы мечтаете отдохнуть на природе вдали от городов, полюбоваться животным и растительным миром, вдохнуть свежий воздух, расслабиться и предаться непринужденным загородным развлечениям? Тогда "Дом лесника" в "Орловском Полесье" будет идеальным местом для вашего отдыха!

 

Эта тихая комфортабельная гостиница, где все оборудовано по высоким стандартам качества, расположена в лесной зоне, в окружении величественных сосен на берегу живописного пруда, на расстоянии 3 км до ближайшего населенного пункта. "Дом лесника" славиться, в первую очередь, как прекрасная рыболовная база, ведь вокруг гостиницы множество водоемов с богатой флорой и фауной, удить рыбу в которых можно круглый год. Это замечательное место используется также и какохотничья база – ценители этого вида отдыха порадуются разнообразию дичи здесь.

 

"Орловское полесье" – это большой национальный парк, находящийся в северо-западной части Орловской области. В этом уникальном уголке Центральной России ведутся работы по поддержанию и восстановлению природных богатств Средней полосы – сохранение редких и исчезающих видов животных и растений, например, зубра европейского; увеличение поголовья ценных представителей флоры и фауны, таких, как лекарственный женьшень или форель, благодаря которой в этом краю так развита рыбалка. Орловская область находится на стыке климатических зон широколиственных лесов и лесостепи, что делает природный мир в "Орловском полесье" невероятно разнообразным. Здесь сохраняются уникальные ландшафтные пейзажи, а также, выходят на поверхность родники с чистейшей водой. И все это пышное природное великолепие вы можете увидеть сами!

 

"Дом лесника" находится в центре этого чудесного национального парка. Отдыхая в гостинице, вы сможете насладиться, с одной стороны, всеми прелестями комфортабельного цивилизованного отдыха – заняться спортом, поиграть в бильярд, попариться в бане, провести время в изысканном ресторане, а с другой - совершать увлекательные экскурсии по парку, посетить зоопарк, краеведческий и другие музеи, святые места, археологические раскопки на территории национального парка и, конечно, к вашим услугам здесь всегда охотничьи туры и рыбалка. Орловская область является великолепным краем для экологического туризма. В "Орловском полесье", этом месте, где так трепетно относятся к животному и растительному миру, созданы все условия для приятного времяпрепровождения людей так, чтобы отдыхающие не нарушали хрупкого баланса природного комплекса. Для желающих ознакомиться с удивительной флорой и фауной парка, здесь сделаны специальные экологические тропы, гуляя по которым туристы могут просто полюбоваться природой или заняться фотоохотой.

 

Охотничье-рыболовная база "Дом лесника" ждет всех ценителей качественного загородного отдыха, желающих провести незабываемые дни в объятиях природы первозданной красоты и ощутить непередаваемое чувство единения с собой и миром.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0352 s. | Online: 127   All: 7103040