Лесная гавань



Адрес:

Russia

Псковская область

Новосокольнический район, п/о Маево, д. Вороткова


Координаты:

Широта: 56.340836

Долгота: 29.802207


Администратор

Контакты:

+7 (911) 893-98-72

+7 812 321-62-88


Язык общения

русский


E-mail

lesnaygavan@mail.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

База отдыха располагается в экологически чистом регионе на берегу озера Спастер. Лесная гавань - это современная комфортабельная база отдыха, хранящая традиции здорового и активного отдыха для всей семьи. Недорогой отдых сбалансированно сочетается с богатым выбором развлечений на любой вкус - от традиционных велосипедных и лодочных прогулок, до подвижных и в некоторой степени экстремальных видов, таких как - парасейлинг. В распоряжении базы отдыха имеется ресторан, автостоянка, песчаный пляж с летним кафе, пейнтбольная, футбольная, волейбольная и детская игровая площадки.

 

ОХОТА В ОБЛАСТИ - ВАРИАНТ АКТИВНОГО ОТДЫХА!

 

Трудоголикам и прочим лицам, не умеющим отдыхать, стоит посоветовать вступить в ряды охотников. Охота - это активное хобби, связанное с выбросом в кровь такого количества адреналина, что не может кого-либо оставить равнодушным.

 

Отдыхать необходимо. Эта аксиома в настоящее время очень актуальна. Желание активно зарабатывать деньги, успех, решение бытовых проблем часто становится самоцелью, и большинство из нас живет только работой, не примечая ничего прочего. Имеет место парадокс, такое противоречие: исключая улучшение Вашей жизни, вы специально делаете ее как можно хуже. И допустим, вы круглый год руководили, отделом или фирмой, продавали телевизоры или делали что то еще, вели бух. отчетность или отработали у станка – в любом случае приходит момент, в который нужно просто приостановиться и некоторое время потратить таким образом, чтобы не думать о работе, дни, выходные, недели.


Все же отмечено - трудоголики как правило не очень умеют отдыхать. Так, как вариант, им нужно всего лишь немного тихого отдыха, предполагающего пребывание в праздном настроении и ничегонеделании, то есть лежать на пляже, монотонно рыбачить или что-то праздновать в застолье. И для того, чтобы заставить такой тип людей не думать о своей карьере, бизнесе, или просто привычной рутинной будничной жизни, нужен активный отдых, предполагающий выброс адреналина и запоминающиеся острые ощущения. Охота в области для этого случая подходит, так как нужно. Тут всего лишь понадобится незначительная экипировочка: спецодежда и спецобувь для лесного похода, винтовка - нарезная или гладкоствольная, патронташ, походный рюкзак, охотничий нож, небольшой походный топорик, и конечно же - фляжка. Более того, коли вы решили таки пойти охотиться на птицу, вам будет нужна особая сетка – так называемый ягдташ, чтобы было, в чем носить дичь. Зимой пребывать в лесу большинству охотников совершенно немыслимо без лыж для охоты, а чтобы охотиться на реке или озере нужно иметь с собой резиновую лодку. Для отдельных разновидностей охоты требуется особый охотничий рог, а такие вещи, как бинокль и компас всегда пригодятся, и будут незаменимы в незнакомой местности.

 

Иногда считают, что охотясь – люди пытаются удовлетворить в первую очередь низменные потребности. Но также распространены и с некоторой точки зрения справедливые негодования касательно убийств ни в чем неповинных и беззащитных животных, а также небезопасного обращения с оружием определенными лицами. И в действительности, чтобы быть охотником, только желания недостаточно. Требуется, как минимум, проходить по возрасту (более 18 лет), быть зарегистрированным в охотхозяйстве, пройти экзамен по знанию законов и правил обращения с оружием, и только после этого можно получить право на охотничье (или, как вариант, травматическое) оружие.

 

Совмещать подобный вид времяпрепровождения – охоту можно и с отдыхом. Так, отдыхая на базе Лесная Гавань, вы сможете охотиться в области, в районе озера Спастер и одновременно хорошо отдохнуть на базе. По настоящему насыщенное и интересное время Вам обеспечено!

 

 

РЫБАЛКА И ОТДЫХ.

Какое занятие предпочесть осенью или весной на отдыхе? Конечно же рыбалка на озере! Рыбная ловля - занятие древнейшее и за свою историю обзавелось достаточной базой знаний в этой отрасли. Занятие это кому-то просто для души, кому-то как и в старину - это пропитание. В любом случае рыбалка - это всегда интересно. Человек, по натуре хищник и где-то внутри в каждом живет добытчик. Интерес просыпается всегда, когда есть положительный результат. У рыбалки таким результатом и её показателем успеха конечно же будет богатый улов. Рыбалка на Псковском озере обязательно будет успешной!

   

Особенно, если это рыбалка на озере Спастер. Озеро Спастер - достаточно большое озеро в  Новосокольническом районе Псковской области. К тому же именно на его берегу расположена база отдыха Лесная Гавань. Озеро очень богато рыбой, здесь водятся щуки, судаки, окуни, лещи, лини, караси, плотва, налимы. Кроме того еще одним показателем чистоты воды в нем является тот факт, что здесь водятся и раки. Рыбалка в Псковской области - занятие крайне благодарное. По отзывам профессиональных рыбаков, мало какой край может похвастаться этим. Ловля рыбы в регионе по промысловым занятием на одном из первых мест. Где порыбачить, как не в краю, в котором насчитывается более 3700 озёр (что составляет около 6% территории) и более чем 600 рек!? А как Вам "ассортимент" - насчитывается около 42 видов рыб, которые водятся в водоемах Псковской области!

 

Рыбалка на озере Спастер также не исключение, ведь это еще и экологический отдых. Здесь живописные места с красивой природой и комфортабельными номерами на базе отдыха. Ловить рыбу можно как с одного из причалов, так и с предоставляемых нами лодок. Ну а если Вы сами не рыбак, но отдыхая на нашей базе отдыха решили приобщиться к ловле рыбы, мы предоставим Вам и инвентарь и при необходимости услуги опытного рыболова-профессионала.

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0364 s. | Online: 113   All: 7205991