Тихая гавань



Адрес:

Russia

Самарская область

г. Тольятти, Комсомольский район, полуостров "Копылово"


Координаты:

Широта: 53.449676

Долгота: 49.580784


Администратор

Контакты:

8-(8482) 62-55-89

8- 9272191586


Язык общения

русский


E-mail

turbaza63@yandex.ru

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Дорогие друзья! У природы нет плохой погоды: в любое время года на турбазе "Тихая гавань" со своими близкими людьми вы сможете отдохнуть на природе вдали от городской суеты.

 

 

Турбаза "Тихая гавань" - это одно из самых лучших и полюбившихся нашим гостям мест для проведения приятного и незабываемого отдыха на природе в любое время года! Приезжайте с друзьями и семьей зимой и летом, на выходные, каникулы, во время долгожданного отпуска и вы никогда не пожалеете о своем выборе. На нашей турбазе вы проведете сказочные дни на свежем воздухе и сможете расслабиться, развлечься и отвлечься от повседневных рабочих будней! Вас ждет множество веселых развлечений и летом, и зимой!НОВИНКА-2015 на "Тихой гавани" - ЛАЗЕРТАГ!!!

 

 

ЛАЗЕРТАГ - игра без границ, без ударов шариками, без краски!!! От вас не подребуется дополнительной физической подготовки. Игра проходит на всей территории турбазы и представляет собой захватывающее действие. Адраналин, хорошее настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы. А чего стоит шашлычок, казан плова или жаркая банька на дровах с веничком сразу после зимних развлечений!!!

 

На турбазе "Тихая гавань" со своими детьми и друзьями вы сможете испытать захватывающие ощущения от веселой и динамичной игры в ПЕЙНТБОЛ на природе на лучшей площадке полуострова Копылово (около 1,5 Га), на которую специально приезжают играть даже известные команды из города. Не жалейте времени на свои впечатления от жизни: краска отмывается — ощущения остаются!

 

 

Отдых зимой на турбазе удивит вас своим разнообразием – катание на коньках и лыжах, ледяные горки, лыжня, прекрасный каток, баня, бильярд. К вашим услугам: прокат коньков, лыж, клюшек, ледянок, санок и ватрушек. По предварительному заказу - конные прогулки и индивидуальные занятия конным спортом. Мы будем рады добавить немного движения и нереального драйва в ваш праздник. 

 

 

Ещё одна НОВИНКА-2015 на турбазе "Тихая гавань" - по заказу для вас - новый передвижной веревочный парк для детей и взрослых на нашей специальной площадке для подвижных игр. Море драйва и адреналина, обучение, инструктаж, сплачивающие коллектив соревновательные моменты и вашу абсолютную безопасность гарантируют профессиональные альпинисты и инструкторы. Подробности уточняйте по тел. 8-8482-62-55-89 или 8-9272191586. 

 

 

И конечно, после забав на свежем воздухе, вас и ваших гостей ждёт большая редкость города Тольятти - полюбившаяся нашим гостям антуражная жаркая русская банька на дровах с веничком, где вы сможете расслабиться и попариться, избавляя организм от усталости, шлаков, постоянных стрессов и неблагоприятной экологической обстановки. Прекрасные дубовые, березовые и смешаные веники отменного качества вы найдете прямо на турбазе.

 

 

Внимательный персонал предложит вам ароматный, душистый, целебный чай на травах, специально собранных в горных районах Тянь-Шаня. Также вам будут предложены банные веники (березовые, дубовые, смешанные), банные простыни и полотенца, одноразовые тапочки, сервировочная посуда.  

 

Самый лучший пар ждет Вас на "Тихой гавани"!!!

 

Новая «изюминка» на «Тихой гавани» - проведение детских праздников. Веселые аниматоры, поиск клада, «веревочный курс», пейнтбол для детей от 10 лет, детский банкет, дневное размещение, шашлык на природе, доставка газелями. В то время, пока ваши дети под присмотром аниматоров играют в пейнтбол или развлекаются на природе, взрослые смогут действительно отдохнуть от городской суеты, расслабиться и насладиться общением с друзьями.

 

Самый необычный корпоратив на "Тихой гавани":

 

Скалодром и веревочный курс, пейнтбол, лазертаг, сюжетно-детективные игры - Живой квест!

 

Живые квесты — это детективные игры с сюжетом. У каждого игрока — своя роль и свои уникальные цели, которые можно достичь только общаясь с другими игроками. На три часа вы погружаетесь в атмосферу приключения, и развязка зависит только от ваших действий!

 

ЖИВЫЕ КВЕСТЫ помогут быстро познакомить коллектив и взглянуть по-новому друг на друга. Игры сочетаются с лёгким фуршетом, могут проходить в кафе или домиках - в любом случае это будет море эмоций и захватывающее приключение!

 

Для любителей мы предлагаем посетить БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ «Игрок», находящийся в здании ресторана "Тихая гавань". Профессиональные столы и аксессуары не оставят равнодушным даже самого заядлого игрока!  Летом вы сможете получить море удовольствия от игры в настольный теннис.

 

Каждую пятницу и субботу на "Тихой гавани", учитывая желание гостей, проводятся дискотеки в ресторане "Тихая гавань".

 

Летом для вас  – детская площадка, турники, площадка для пляжного воллейбола, поле для минифутбола, настольный теннис, бильярд, прокат велосипедов, спортинвентаря, мячей, бадминтона, пейнтбол и лазертаг для детей и взрослых, баня, для любителей пляжного отдыха – живописный берег Волги.

 

При необходимости у нас можно заказать диджея, ведущего, аниматоров, организацию нестандартных вечеринок, выступление артистов.

 

По предварительному заказу мы сможем организовать для Вас катание на катере, водных лыжах, таблетке, банане, погружение (дайвинг) с инструктором, неповторимую рыбалку на Волге, популярную игру КВЕСТ.

 

Мы поможем исполнить любое Ваше желание. Вас может ограничить лишь ваша фантазия... - Приятного отдыха, друзья!

 

Цены на пейнтбол:
детский - от 500 рублей,

взрослый - от 600 рублей.

В стоимость входит аренда оборудования, услуги инструктора и фотографа, 200 шаров. Шары впоследствии можно докупать по 1,5 руб./шт.

 

Цены на лазертаг уточняйте у администратора.

 

Цена рыбалки на катере по предварительному заказу по тел. 8-9272191586: 1200руб./час


Всегда Ваша, Турбаза "Тихая гавань" - ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ С НАМИ!!!  

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0378 s. | Online: 146   All: 7104620