Седьмое небо



Адрес:

Russia

Астраханская область

Харабалинский р-н, с.Заволжское, ул. Студенческая,15


Координаты:

Широта: 46.964517

Долгота: 47.610096


Контакты:

8 927-55-37-9-37

8 925-8-739-739

8 925-051-20-50


Язык общения

Русский


E-mail

Нет почтового ящика

Веб-сайт

Перейти на сайт >>


 

Рыболовно-охотничья база "Седьмое небо" готова открыть свои двери для всех любителей рыбалки, спорта и активного отдыха. Нетронутая природа, широкие просторы водной глади и чистый воздух - все это уже сегодня мы можем предложить нашим желанным гостям. С нами вы сможете погрузиться в завораживающую атмосферу настоящей русской рыбалки, почувствовать себя истинным профессионалом данного дела.

 


    "Седьмое небо" - это настоящий рай для всех любителей охоты и рыбалки. Мы находимся в изумительном, экологически чистом месте на живописном берегу Волги в Волго-Ахтубинской пойме Астраханской области между селами Речное и Заволжское. Красота местной природы действительно завораживает!

 

Рыболовно-охотничья база "Седьмое небо" предоставляет комфортные условия для проживания. Вашему вниманию четыре комфортабельных 4-х местных бревенчатых коттеджа. В зависимости от имеющихся удобств имеются номера класса полулюкс и эконом-класса.

 

Большие просторы, глубины, сильные течения р. Волги или Митинки  привлекут любителей активной ловли: сома, сазана, жереха , леща, судака и щуки  - все это здесь не редкость. Для рыбалки на  большой воде мы обеспечиваем рыбаков моторными лодками, а при желании с  сопровождением  егеря.

 

  Для рыболовов, предпочитающих спокойную ловлю с  берега, на Нижней Волге  есть множество ериков, протоков, ильменей. Здесь их в районе базы "Седьмое небо" в изобилии.  Тут водится буффало, щука, линь, вобла, краснопёрка, окунь.

 

Добавить отзыв, комментарий ...

* Ваш комментарий будет отображаться - после модерации
Обращаем Ваше внимание, что это комментарий или отзыв о Вашем впечатлении о этом месте.


С заявками на посещение, размещение обращайтесь по указанным контактам данного места. (е-майл, телефон ...)




* Если у Вас есть вопросы, предложения к администрации сайта FishHuntPlaces.com - воспользуйтесь этой формой.

Контакты с администрацией | Реклама | Правила | Карта сайта | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0336 s. | Online: 157   All: 7101553