Разнежье



Address:

Russia

Нижегородская область

Воротынский район, село Михайловское, ул. Мира


Coordinates:

Latitude: 56.175944

Longitude: 45.764418


Contact:

+7 831 419-94-94

+7 831 419-80-80


Communication language

русский


E-mail

raznezhe@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


База отдыха «Разнежье» — отличный комплекс в 150 километрах от Нижнего Новгорода.

Она расположена  недалеко от старинного села Разнежье и недалеко от Макарьевского монастыря на берегу Волги. Все домики для размещения сделаны из дерева, а дорожки к ним выложены деревянными брусьями. Местный климат благоприятно сказывается на нервной системе человека, снимает усталость и напряжение. А рядом с базой расположен источник с удивительно вкусной водой.

Разнежье богато дичью, поэтому представляет не меньший интерес для любителей охоты. И бывалый охотник, и начинающий, могут рассчитывать на помощь опытных егерей, которые подберут необходимое снаряжение и не позволят вернуться без трофеев. По желанию добыча (улов) могут быть тут же приготовлены, или сохранены.

Прилегающая акватория - одна из лучших на реке, со множеством глубоких и мелких проток и озер, заливных лугов и островов. Она привлекает сюда и профессиональных рыболовов, и рыболовов-любителей. Регулярно проводимые здесь чемпионаты России по рыбной ловле - лучшее подтверждение уникальности этого места.

На благоустроенной территории базы отдыха есть шесть рубленных домика с номерами различной степени комфортности. Каждый номер имеет отдельный вход. Одновременно отель способен разместить до 50 человек.

Домики для размещения имеют свои названия: Барсучий, Заячий, Медвежий, Бобровый, Рысий, Лосиный и домик Енота. Каждый из них имеет индивидуальный интерьер.

На самом берегу реки находится  летняя беседка и площадка для барбекю с добротной мебелью. К услугам гостей базы предлагается финская баня, пристань для катеров и яхт. К базе есть хороший подъезд, а свой автомобиль можно оставить на стоянке. Песчаный пляж позволит понежиться на солнышке. База отдыха принимает заказы на организацию корпоративных праздников и семейных торжеств.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0475 s. | Online: 115   All: 7102610