Кабанчики



Address:

Russia

Ярославская область

Переславский район, за селом Голоперово


Coordinates:

Latitude: 56.68216

Longitude: 38.561702


Менеджер

Contact:

+7 (903) 725 2062

+7 (903) 723 5322


Communication language

русский


E-mail

info@ohota-kabanchiki.ru

Web-site

Go to Web site >>


Мы рады, что Вы посетили наш сайт и с радостью ждём Вас в гости на базу охоты и отдыха «Кабанчики».
База охоты и отдыха «Кабанчики» находится на границе Московской и Ярославской областей, всего в 120 км от Москвы по Ярославскому шоссе, недалеко от старинного русского города Переславля. Несмотря на то, что база «Кабанчики» находится практически в Подмосковье, её территория приятно удивляет красотой и первозданностью русской природы. На территории базы, и в её окрестностях водится большое количество разнообразной дичи.
В 20 километрах от базы охоты и отдыха расположен город Переславль-Залесский. Этот город, входящий в состав Золотого Кольца России, порадует Вас множеством достопримечательностей, монастырей, музеев. Рядом с Переславлем находится знаменитое Плещеево озеро, уникальное озеро ледникового происхождения, возраст которого оценивается в около 30 тысяч лет. На берегах Плещеева озера Вы сможете увидеть раскопки старинных русских поселений, монастрыри, языческие святыни. Подробнее о достопримечательностях вокруг базы охоты и отдыха «Кабанчики» Вы можете прочитать в разделе Экскурсии.
Лето на базе охоты и отдыхаСложность проезда на легковом транспорте имеет место быть только в летне-осенний период. Зимой же сложный участок дороги становится легко проходим. Удалённость базы от шоссе и небольшая сложность в проезде имеет свои плюсы, ведь только тут Вы сможете в полной мере насладиться первозданной красотой природы и отдохнуть от городского гула и суеты.
Охотникам здесь есть где развернуться. Общая территория базы составляет 84 гектара, большинство из которых составляет лес. Мы предоставляем нашим гостям возможность поохотиться на кабана (именно из-за его большого количества наша база носит такое название), лося, лису, зайца, а также разную пернатую дичь — куропатку, утку, гуся, фазана, тетерева. Как правило, наши гости не уезжают домой без трофеев, вне зависимости от сезона. Опытные егери сопроводят Вас в наилучшие охотничьи места и раскроют Вам все свои секреты.
На сегодняшний день ближайшее к нашей базе рыбное место — Плещеево озеро, расположено в 15 км от базы. Также мы можем предоставить  Вам возможность посидеть с удочкой на нашем лесном озере. Мы хотим, чтобы Вы вернулись домой с уловом!
Шашлыки на природеГостям, отдыхающим с ружьём и без ружья мы рады предложить самые разнообразные виды отдыха, в зависимости от пожеланий. К Вашим услугам шесть рубленых комфортабельных коттеджей, находящихся в значительном удалении друг от друга, можно сказать в лесной чаще и при этом по-домашнему уютных. Во все коттеджи подведено электричество, центральная канализация, водопровод, горячая вода. Коттеджи рассчитаны на пребывание трёх человек, при необходимости, число спальных мест может быть увеличено до четырёх.
На территории нашей базы находится одна из лучших трасс для катания на квадроциклах и снегоходах. Простор передвижения позволит Вам насладиться скоростью, а отдельные неровности трассы испытают Ваши водительские качества и добавят немного адреналина.
Желающие могут показать свою меткость в тировой стрельбе из пневматического оружия, ну а в случае, если Вы предпочитаете ленивый отдых активному, Вас порадует многоканальное спутниковое телевидение, ресторан в котором Вы можете заказать себе праздничный ужин из особых деликатесов и стол для русского бильярда, который находится на втором этаже ресторана.
Ну и конечно, на территории базы «Кабанчики» есть баня. И не одна, а целых три великолепных русских бани, в которых приятно провести время после прогулок по лесам и окрестностям.
База охоты и отдыха «Кабанчики» предназначена как для частного, так и для корпоративного отдыха и может быть арендована для проведения корпоративов, дней рожденья и других праздников. По договорённости, мы подготовим для Вас фейерверк, выступление артистов эстрады и организуем развлекательную программу для ваших гостей.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0341 s. | Online: 154   All: 7211711