Лебедь



Address:

Russia

Кировская область

Орловский р-н, д.Скозырята


Coordinates:

Latitude: 58.655157

Longitude: 49.041502


Администратор

Contact:

+7 (83365) 2-41-12

+7 (8332) 63-31-80


Communication language

русский


E-mail

lebedkirov@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


Неописуемая красота природных ландшафтов, безупречная экология, удаленность от городского шума – это база отдыха «Лебедь» (на 80 спальных мест). Настоящая сказка, расположенная в сосновом бору и березовых рощах в 45 км от г.Кирова на высоком берегу р.Вятка.

Отведайте райской жизни в этом мирно дремлющем вятском уголке... Пройдите под средневековыми воротами , деревянным куполом, вдоль колонн Колизея, поздоровайтесь со всеми деревянными фигурками, которые дружелюбно приветствуют Вас на каждом углу, отведайте разнообразную вкусную пищу в кафе - охотничьем доме "Три Медведя". Если душа просит песен - есть караоке, а если ностальгия по советскому прошлому, то обязательно нужно посетить «Музей СССР». Для любителей активного отдыха - тренировочное поле для гольфа, бильярд (русский и американский), аэрохоккей, настольный футбол и хоккей, Xbox-приставка, настольный теннис, велосипеды, спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, рыбалка, зимой - катание на тюбингах с высокой горки,  прогулка на лыжах, катание на коньках. Не за горами открытие одноименного гольф-клуба. Для знатоков шашлычного искусства – мангалы, барбекю (застекленная беседка), открытые беседки на высоком берегу реки Вятка.

После активного проведения дня на свежем отдыхе, Вы идете отдыхать  в настоящие хоромы, выполнение из экологически чистых материалов: в просторный  двухэтажный VIP-дом, либо в комфортабельные 2, 3 –местные номера в коттеджах, либо в уютный туристический домик. Ну, а самое святое - русская баня с березовыми и дубовыми вениками.

Вам помогут организовать шикарный семейный или корпоративный  праздник, встречу иностранных гостей, конференцию, обучающий семинар, выпускной вечер и любое другое мероприятие с участием тамады, певцов, музыкантов и танцоров. 

Отдыхая на базе  отдыха «Лебедь», кажется, что попадаешь в маленькую сказку, в которой не действуют никакие законы современного и беспощадного делового мира, а царит истинно русская атмосфера.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0336 s. | Online: 85   All: 7197037