Кучковское



Address:

Russia

Владимирская область

ул. Луговая, д. 8


Coordinates:

Latitude: 56.502717

Longitude: 39.691045


Администратор

Contact:

+7 (915) 755 79 55


Communication language

русский


E-mail

mischin1957@gmail.com

Web-site

Go to Web site >>


Охотничье хозяйство "Кучковское" Юрьев-Польского РООиР находится в 160 км от Москвы и в 65 км от Владимира в самом центре Владимирского Ополья. Площадь охотничьих угодий составляет 22.8 тыс.га. Основной водной артерией охотничьего хозяйства является река Колокша с многочисленными притоками. Очень результативна охота с легавыми собаками, спаниелями и ретриверами, благодаря обилию полей. В хозяйстве действует комиссия из опытных экспертов-кинологов по проведению испытаний легавых собак и спаниелей по болотной и полевой, боровой дичи, водоплавающей птице и кровяному следу. Опытные натасчики всегда готовы оказать помощь в подготовке собак.

Охотничьи угодья, расположенные в центре Владимирского Ополья, последнее время привлекают внимание борзятников, ровняжки в 6-8 собак уже не вызывают удивления среди местных охотников. Однако особенно результативной является весенняя охота на гуся. Юрьев-Польский район с каждым годом привлекает к себе все больше и больше охотников, ведь, как правило, даже начинающий охотник редко остается без добычи этой осторожной птицы.

Достаточное количество копытных зверей позволяет проводить очень интересную как загонную, так и охоту с вышек. На территории охотничьих угодий оборудованы закрытые вышки для охоты, так что одновременно охотиться могут несколько человек. Существует возможность добычи замечательных трофейных животных.

В наше хозяйство можно приехать всей семьей, и пока Вы добываете зверя, Ваша семья может провести день в уютном городке из кинофильма «Золотой теленок», совершить экскурсию по Михайло-Архангельскому монастырю или погулять по тихим улочкам.

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0367 s. | Online: 110   All: 7232535