Мещера



Address:

Russia

Рязанская область

Клепиковский район, д. Тюрвищи


Coordinates:

Latitude: 55.220528

Longitude: 40.092000


Администратор

Contact:

+7 49142 2-61-44

+7 49142 2-62-35


Communication language

русский


E-mail

meshera10@mail.ru

Web-site

Go to Web site >>


Охотхозяйство "Мещера" является государственным учреждением, что подчеркивает серьезность его инфраструктуры. Наличию слов "большое разнообразие дичи" и "комфортные условия проживания" здесь придают особое значение. Приехав сюда однажды, вам не захочется покидать это место! 

Вы можете рассчитывать на удачный улов. Профессиональные егеря отлично знают свою работу, они обучат вас искусству охоты, раскрывая ваш собственный потенциал, о котором вы даже и не догадывались, а с помощью спецтехники, предоставленной на охотбазе в расширенном количестве и самой разной модификации, вы можете быть уверены: ваш трофей у вас в кармане! 

Охотхозяйство "Мещера" предлагает своим гостям поохотиться в один из двух сезонов: летне-осенний, а также осенне-зимний. В первом случае организуется ловля водоплавующей и болотно-луговой дичи. Как правило, больший интерес вызывает именно второй вариант, так как он изобилует по-настоящему королевским выбором средств и типов охоты: тетерев, ток, глухарь, селезень, гусь, вальдшнеп - от такого разнообразия по-настоящему вскружает голову.

Для любителей охоты на зверей посильнее также найдутся мероприятия по душе: ловля на лося или кабана в сопровождении высококлассного специалиста, охотничьей собаки, разделка трофея, ветеринарное осведетельствование туши - все это превращает привычный процесс охоты в настоящий мистический обряд, в котором вы занимаете место жреца, заманивая, отвлекая и, в итоге, побеждая дикого зверя. 

Add a review, comment ...

* Your comment will be displayed - after moderation
Please note that this is a comment or feedback about your experience of this place.


With applications for visiting, accommodation, please contact the specified contacts of this place. (e-mail, phone ...)




* If you have any suggestions for project administration FishHuntPlaces.com, feel free to use this form.

Contact Us | Advertisement | Agreement | Sitemap | Sitemap.xml | Urllist

Copyright © Fishing Hunting Places. All Rights Reserved.

Loading time: 0.0349 s. | Online: 149   All: 7238739